Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гигиена
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 02:21    Заголовок сообщения: Гигиена Ответить с цитатой

Давайте обсудим гигиену, как вы ухаживаете за собой? Вот у меня пунктик каждые 2 часа мыть руки гигиеническим мылом. Мне постоянно кажется, что руки грязные. Даже дома я стараюсь руки мыть часто, но кожа сушится от обычного мыла, поэтому я использую только специальное мыло нежное .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на покупное мыло аллергия, я решила заняться мыловарением. Сначала варила только для своей семьи, потом подругам сейчас у меня много клиентов, и хобби превратилось в работу. Все необходимые товары для мыловарения я покупаю на этом сайте https://samovarochka.ru/ У них неплохой выбор и весьма доступные цены. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 21:50    Заголовок сообщения: Re: Гигиена Ответить с цитатой

Melonnikotc писал(а):
Давайте обсудим гигиену, как вы ухаживаете за собой? Вот у меня пунктик каждые 2 часа мыть руки гигиеническим мылом. Мне постоянно кажется, что руки грязные. Даже дома я стараюсь руки мыть часто, но кожа сушится от обычного мыла, поэтому я использую только специальное мыло нежное .

А зачем руки мыть каждые два чеса? Вы все микробы посмываете и хорошие и плохие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю, зачем так часто использовать мыло. Если уж так хочется, можно просто сполоснуть их чистой водой и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще пользуюсь очищающим лосьоном для сухой и нормальной кожи Сухой кожи GOLD EDITION https://saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-liczom/loson-ochishhayushhij-dlya-normalnoj-i-suxoj-kozhi-gold-edition-200-ml.html . Хорошо освежает и очищает поры лица. Покупаю по промо-коду : 72223307 . Хорошая скидка и экономия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
Я тоже не понимаю, зачем так часто использовать мыло. Если уж так хочется, можно просто сполоснуть их чистой водой и все.

Точно, от частого мытья уже вред, а не польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinamofk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фобия уже какая-то! удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть салфетки специальные, а если сейчас бегать и мыть руки каждый пол часа - потом сухая кожа буде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мою руки только детским мылом, от других кожа сушится и шелушится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно похоже на какой-то пунктик, ну каждому свое, или подбирайте увлажняющее мыло с маслами или крем для рук увлажняющий.
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, есть куча сортов мыла, которыедаже получше детского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема затронута. Правильный гигиенический уход можно смело назвать эффективной профилактической мерой заболеваний, в том числе и женских. В этом плане могу рекомендацию одну оставить - в женской консультации врач подсказала, что сегодня в продаже имеются http://donnaorganic.ru/ многоразовые прокладки качественные. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки когда у меня начинаются эти дни, я просто сама не своя, а еще эти прокладки, вот не могу я с ними, вечно чувствую себя дискомфорт но... Хорошо что нашла в интернете женские прокладки из полностью натуральных тканей http://donnaorganic.ru/ - это небо и земля с тем что продают и рекламируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна122
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из гигиены только натуральная косметика ) А больше нечего не надо
_________________
http://www.organicsharm.ru/catalog/brendy/hempina/879/ натуральная косметика из конопли! Такого вы еще не пробовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru