Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

деньги есть, но с чего начать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
начните с покупки оборудования. с наработки клиентов, рекламы!
Согласна, начинать свое дело нужно именно с этих действий. А еще необходимой услугой в сфере бизнеса, является профессиональная запись голоса для автоответчика, так как четкое и лаконичное голосовое сообщение оказывает положительное влияние на привлечение клиентов. Я заказывала запись ivr в студии звукозаписи SoundReklama и очень довольна их работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если уже знаете, чем хотите заниматься, можно зарегистрироваться как ИП и открыть рублёвый расчётный счёт, советую это делать в Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/ , мы сами у них открывали счёт, условия довольно выгодные, да и обслуживание радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylkyatou
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, главное это идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая себе купила уже готовый бизнес по приемлемой цене, и тот который и хотела сама. Сделка оформлялась с помощью их http://nalogprofi.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 21:14    Заголовок сообщения: Re: деньги есть, но с чего начать? Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Хочу открыть косметологический кабинет (сама в нем и буду работать), деньги есть, но не знаю с чего начать?


У меня тоже подружка косметолог, она начинала просто принимая клиентв на дому, а когда у нее уже была очень хорошая своя клиентская база, открыла кабинет и наняла сотрудника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поработать просто как ИП самостоятельно для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих знакомых есть бизнес по продаже мыла ручной работы, покупали уже готовый через интернет http://resale-expert.ru/ Так у них 95 % продаж идут через интернет-каналы, а точка в ТЦ работает или в 0 или в небольшой плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинайте такой бизнес, который будет вам нравиться
у меня вот жена очень хотела салон красоты, в прошлом году как раз открыли, но дела шли не очень хорошо, чистая прибыль была совсем мизерная, хоть и расходы покрывала
решили немного попробовать привлечь клиентов,заказав услугу ароматизации помещения. для этого обращались сюда http://scentmarketing.ru/aromatizacija_pomeschenii/ . ребята помогли вывести наш бизнес на новый уровень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сама и будешь работать, то не помешало бы курсы закончить какие-нибудь. Лешмейкера того же, например. В учебном центре Богема хорошо обучают, бровки, реснички - все что хочешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаБро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно разработать бизнес план для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgpetrov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил в свой магазин ароматизатор на основе натуральных эфирных масел. Он ещё и убрал все посторонние запахи в помещении. Клиентам нравится. Атмосфера в магазине очень приятная! У них сейчас скидка . И бесплатная доставка по всей России.
https://www.aromasales.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru