Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О здоровье мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У супруга моего была проблема немного другого характера, но тоже крайне неприятная - это фимоз... Диагноз ему поставили ещё в подростковом возрасте, но на операцию он тогда не решился. А когда повзрослел, со мной познакомился - пришлось эту тайну открыть... Первое, что мы сделали - нашли хорошего уролога http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/andrologia/lechenie-fimoza/ который взялся лечить фимоз современными методами. Т.к. проблема тянулась ещё с детства - всё таки устранили её хирургическим путём. И за недели две реабилитации услышали от врача "Вы полностью здоровы"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, что у нас, у женщин, всё запутанно...А тут такие диагнозы первый раз в жизни слышу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева25 писал(а):
Честно говоря никогда не слышала про иван чай при простатите не знаю хотя я тоже сторонница народной медицины. Моему мужу помогли свечи с прополисом. От простатита это просто средство номер один, так как оно действительно эффективно. А еще я вот тут прочитала, что их вообще можно своими руками делать.


Иван-чай - отличное средство профилактики. Во время лечения его тоже рекомендуют, но только вместе с медикаментами. Из свечек наиболее действенные - витапрост, все же. Попутно - довольно много таблеток, антибиотики, витамины, физиолечение и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mak07 писал(а):
Я думала, что у нас, у женщин, всё запутанно...А тут такие диагнозы первый раз в жизни слышу.....

Конечно все люди могут болеть, мужчины и женщины. У меня брат не женатый. Последнее время много работает и тоже стал замечать ухудшение здоровья. Быстренько взялся за себя. Ходит на массаж http://rus-massage.com/. Стал намного бодрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрее от массажа на сайте?
Вы уверены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Львовна
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужское здоровье зависит от активности жизни, в первую очередь. Вот мой занимается пожарно-спасательным видом спорта http://firesport.pro/ . Нестандартно, зато здоров я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мужчины должны за собой следить так как с возрастом начинаются проблемы с репродуктивной http://varikotsele-i-besplodie.ru/ функцией, следите за собой мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, только сами они за собой не следят особо. Увы. Приходится самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, только жены знают как лечить своих мужчин. Он как дети)) Кстати у сестры мужа азооспермию azoospermiya.ru обнаружили, вот теперь лечат и жена ему каждый день таблеточки выдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХочуЕЩЕ писал(а):
Да вы правы, только жены знают как лечить своих мужчин. Он как дети)) Кстати у сестры мужа азооспермию обнаружили, вот теперь лечат и жена ему каждый день таблеточки выдает.


А расскажите нам про нее. Без "кстати". И без ссылок. Раз для вас это актуально - значит какие-то свои соображения есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, наверное, не знает...это ж муж сестры всё таки я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно мужское здоровье очень важно, очень советую вам и вашему
мужу ознакомится со статьями на этом сайте http://rus-urologiya.ru/
Там очень много полезной информации касательно различных мужских и
женских заболеваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grishaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у деда повышенная температура при простатите, что можно с этим сделать? Как понизить без вреда? Достигает иногда до 38, не хотелось бы скорую вызывать, по этому подскажите что делать. Я вот тут ищу ответ, может поможете чем-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArturGrenkin
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, обратитесь в медицинский центр " . Здесь ведет прием высококвалифицированный, грамотный терапевт https://вполиклинике.рф/ , который назначит вам все необходимые обследования и анализы, и по их результатам, направит к узкопрофильным специалистам для прохождения эффективного и качественного лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
busekor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХочуЕЩЕ писал(а):
Да вы правы, только жены знают как лечить своих мужчин. Он как дети)) Кстати у сестры мужа азооспермию

вот это печаль!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru