Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное мне повезло чуть больше. Нам хватило одного раза. Делала в Мать и Дитя юго-запад. В Москве. Вела меня Бондаренко Виктория. Доктор сразу как то расположила к себе, да и морально настроила на положительный результат. Может и это помогло...Все таки, кроме одного умения профессионального нужно и с людьми уметь работать. Могу кратко рассказать в чем вся чуть была. Была на коротком протоколе (2-3 недели), есть еще и длинный.. и весь этот период делать инъекции, сама правда, но под ее контролем. Вот как итог беременность с первой попытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот мы даже и искусственную инсеминацию прошли. Не помогла, после нее собственно и решились на эко :( Меня уже и цена не пугает 3ей процедуры, лишь бы результат был! А как у вас все прошло?!
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем и речь, слишком много сейчас "опытных докторов". Но Бондаренко Виктория Николаевна была нашей феечкой! По сути , нам с мужем когда сказали, что у меня проходимость труб, чуть ли не до развода дошло. Но пережили.. Вышли на на эту клинику во время. Кстати, вела меня она до 11 недели, потом уже плавно перевели ее другому курирующему врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, прекрасно , когда все получается с первого раза...все-таки от врача действительно много зависит. спасибо...наверное свой 3й раз попробую записаться по вашей рекомендации.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже переживали думали ЭКО нужно будет делать, а оказалось просто загиб матки zaberemenet-zagib-matki.ru но это не столь серьезно. Беременность наступила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подруге в Альтравите делали протокол ЭКО по причине мужского фактора oligospermiya.ru там им сразу же после обследования посоветовали две подсадки сделать и в итоге с первого раза двойня, кстати по полису делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Не могу не поделиться со всем миром своей чудесной новостью: после 3-х лет попыток, я, наконец-то, забеременела))))) с помощью ЭКО и при помощи Бондаренко Виктории Николаевны. Мне посоветовали Мать и Дитя юго-запад. Решила попробовать и не ошиблась)))) Ребенок сейчас размером с дыньку, но я его уже очень люблю!!!! Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прохождение процедуры ЭКО не так легко согласиться и настроиться. Поэтому я могу порекомендовать пройти курсы, здесь http://ekomamas.ru/ , на которые сейчас проходит набор, который длится будет до 12 ноября. Благодаря таким курсам, вы сможете психологически настроиться и понять для себя, что делаете правильный шаг. И тогда вам не будет волнительно о том, какие ощущения вы будете переживать, а будете знать, что делаете это ради того, чтобы стать мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, эко сейчас истинный спаситель для тех, кто действительно уже ничем не может себе помочь и естественно забеременеть. А детишки потом рождаются http://deti-posle-eko.ru/blog.html такие же лапочки как и обычные крошки - здоровые и красивые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Добрый вечер! Не могу не поделиться со всем миром своей чудесной новостью: после 3-х лет попыток, я, наконец-то, забеременела))))) с помощью ЭКО и при помощи Бондаренко Виктории Николаевны. Мне посоветовали Мать и Дитя юго-запад. Решила попробовать и не ошиблась)))) Ребенок сейчас размером с дыньку, но я его уже очень люблю!!!! Спасибо!!!!

Подруга тоже наблюдалась у нее. ЭКО получилось с первого раза. Девочки от всей души желаю положительного результата после ЭКО. Сама выпила горы лекарств, две лапароскопии… куча анализов… Сил вам всем на это!!! Зато наконец-то забеременеть - это такая радость.

_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже с первого раза получилось забеременеть. Но я – абсолютно здоровая женщина, проблемы были у мужа с подвижностью сперматозоидов. Мы пришли к единодушному решению использовать донорскую сперму https://borninvitro.ru/storonnyaya-pomoshh/donor-spermy/ . Процедура прошла легко и успешно, скоро буду рожать. На роды тоже пойду вместе с мужем, мы ведь одна семья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, девчонки, кто-то обращался в http://www.vrtcenter.ru/services/besplatnoe-eko-oms/ ? Я смотрю, что там можно бесплатное ЭКО сделать. Правда ли это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременность после первого ЭКО - большая удача! Далеко не у всех получается со второго и даже с третьего раза. Это вообще своего рода лотерея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а в чем же причина? Обследование все проходят одинаковое и у кого-то прикрепляется эмбриончик, а у кого-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На своем примере скажу, у меня эндометрий не нарастал до нужных размеров. Вообще меня сразу предупредили, что вероятность 50/50. да и на https://www.eko-blog.ru/articles/eko/ я тоже об этом читала. Причин очень много и предусмотреть их все с первого раза не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru