Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перхоть - что же делать
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я долго боролась с перхотью, пока не нашла шампунь для волос "EXTRA PURE" в этом магазине https://mimisi.ru/sredstva-protiv-perhoti/ . Применять его нужно 2-3 раза в неделю и перхоть пропадает. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка2000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перхоть - это признаки себорейного дерматита. Соответственно, лечить надо не перхоть, а ее причину - грибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовалась хеденом но с какого времени перестал помогать абсолютно.
Решила в аптеке поискать что нибудь радикально новое. Вот нашла новинку - шампунь нафтадерм. Сразу купила потому что знаю эту лечебную нефть в составе. Она от кожных проблем хорошо помогает. Вот сейчас пользуюсь перхоти нет. Через время проверю не вернется ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyraordi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dianna писал(а):
Я регулярно меняю шампуни от перхоти, чтобы не привыкала кожа головы. Мне помогает.

Да, я тоже меняю, потому что когда кожа привыкает, перхоть снова появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от перхоти помогает, только косметика керастаз . Если говорить конкретней, то шампунь от перхоти, и ещё концентрат для кожи головы, из этой же серии. Наношу его на кожу, каждый раз как вымою голову, и так оставляю, потому что это средство несмываемое. После него нет даже намека на сухость кожи, и ещё появляется неуловимый аромат, очень приятный. Так что если кто-то не может избавиться от перхоти, советую попробовать это средство, потому что оно реально действенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аптечные средства надо покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для того чтобы быть уверенной в качественном уходе за своими волосами использую очень эффективную маску для восстановления и роста волос Princess Hair, сайт: http://princesshair-official.ru/ . Которая также дает мне возможность не беспокоиться по поводу своей перхоти, так как маска обеспечивает здоровье волосам и исключает появление перхоти. Маска доступная по цене, советую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам по всей вероятности не подходят средства по уходу. Попробуйте поменять шампунь и используйте увлажняющие маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно не использовать всякие народные средства, типа перца и горчицы - они пересушивают кожу и могут вызвать перхоть. Так же не очень доверяйте масс-маркету. Лучше выбрать хорошие, профессиональные средства по уходу. С хорошим составом и для всех типов волос, чтобы не гадать, подойдет или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое что нужно поменять, это шампунь. Я сейчас предпочитаю проверенные, профессиональные марки, мне очень нравится Шампунь Tahe Gold с кератином для придания блеска волосам 300мл http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-keratin-gold-shampoo-300/
?utm_source=f-1 У него такой состав, что точно раздражение не вызовет и про перхоть свою забудете. Неплохо будет к нему еще и масочку добавить, желательно той же линейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru