Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор купальника к лету?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elyagorbush
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 15:41    Заголовок сообщения: Выбор купальника к лету? Ответить с цитатой

Какие купальники в этом сезоне будут модные? Вы уже купили себе? Какие расцветки выбирали, похвастайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenavolk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в этом сезоне нужно выбирать яркие расцветки. Мне очень нравятся голубые, желтые и зеленые цвета. Все они яркие и красивые)
_________________
elenavolk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenavolk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тот факт, что купальник новенький, уже счастье. Выбираю конечно всегда разные. Вот на лето приобрела новый из каталога брендовых вещей европейских производителей http://brendovye-veshi.ru/catalog/zhenskie-kollektsii/odezhda/kupalniki/ цена хорошая, и доставка есть по Москве и России.
_________________
elenavolk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе здесь купальник приобрела. Яркий, приятная ткань, еще и по хорошей скидке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый год покупаю себе новый купальник, только обращаю внимание не на моду, а на тот, который мне нравится. На ТаоБао купальники недорогие , там и покупаю, через вот этого master-tao.com/pages-183.html посредника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе выбрала ярко голубой раздельный. Верх - чашечка ,а низ на завязках, не люблю без завязок, они мне впиваются в бедра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что этим летом в моде ретро - высокие трускик, монокини. Я не очень такое люблю. Мне больше нравятся открытые купальники, чтобы в них было удобно загорать. У меня с прошлого года остался белый простенький купальничек, а вот еще заказала себе новенький голубой купальник http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-golubogo-cveta/ с цветочно-лиственным принтом и с очень классной формой чашки! у меня хоть и не сильно большая грудь, но благодаря такой чашке они так сексуально смотрится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/slitnye/ есть отличные стильные купальники, к лету без купальников ну никак нельзя, а тут и цены отличные, и стиль хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы на море я буду ехать уже в конце лета, и решила что хочу обновиться парочкой новых купальников. Подскажите пожалуйста, где можно купить что-то необычно? например вот такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аnno4ka, у меня такой же купальник. Покупала этим летом на сайте КонсоЛета. Да согласна он не вероятно красивый, стильный и очень удобный. Также можете посмотреть у них на сайте еще много интересных моделей купальников. Я за последний год, у них сделала целых пять покупок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы выглядеть на пляже королевой, прежде всего при выборе купальника нужно учитывать особенности своей фигуры. Это поможет вам подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Если ваша фигура по типу «Песочные часы», то вам повезло, вам к лицу абсолютно все. Да и многие модели купальников рассчитаны как раз на такую фигуру. Поэтому можно смело экспериментировать с формой и цветом.
Если ваша фигура по типу «Груша», то вам нужен купальник визуально уменьшающий бедра. Поэтому лиф купальника нужно сделать «больше» с помощью маленьких хитростей. pushup, например, или верх с завязками на шее или вообще без них. Верх купальника на пару тонов должен быть ярче, чем низ.
Трусики лучше брать однотонные, с высокими вырезами на бедрах для зрительного придания ногам дополнительной длины. На такую фигуру подходят раздельные купальники. Если вы хотите цельный,
выбирайте купальники с объемными деталями сверху или с разделением на два разных цветовых блока. Лучше отказаться от боковых завязок на бедрах и принтов в нижней части.
Фигурам по типу «Прямоугольник» нужно создать изгибы, выделив бюст и бедра. Отлично идут рюши, драпировка, яркие принты, которые зрительно создают нужные округлости, шортики или трусики с завязками. Хороши цельные купальники с симметричными вырезами, вертикальными полосами, вставками, драпировками, они тоже создают женственные изгибы.
Типу фигуры «Морковь» при выборе купальника необходимо акцентировать внимание на нижней его части, чтобы уменьшить верхнюю. Обычно дамы с такими параметрами обладают стройными ногами, поэтому привлекать внимание нужно именно туда.
Фигуре «Яблоко» нужно делать акцент на талии путем ее визуального сужения. Отдавать предпочтение нужно купальникам с глубоким вырезом, полосками на талии. Костюм должен поддерживать живот, для этого отлично подходят цельные купальники или танкини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viciko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, какая дама не мечтает выглядеть на пляже стройной и привлекательной? От супер-худеньких до аппетитных пышечек - все хотят найти свой, самый удачный фасон, который бы делал фигуру стройнее и привлекательней. Вот несколько советов. Если вы любите открытые купальники, но хотите подкорректировать талию и сделать животик плоским, обратите свое внимание на вот такие фасоны:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный всегда в моде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю mitex так как это идеальное качество, да и цены на мой взгляд любого устроят, ну сами посмотрите на сайте, разве это не так? Есть тут и другое нижнее белье, так что если вы чего то ищите и ни где не можете найти, обращайтесь сюда, не реально тут не найти вам угодную продукцию, я это по себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас модные открытые и яркие купальники, но все конечно же зависит от фигуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru