Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Генеральная уборка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евлампия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 18:21    Заголовок сообщения: Генеральная уборка Ответить с цитатой

Насколько часто в вашем доме проходит генеральная уборка? У меня катастрофически не хватает на это времени, хотя я люблю уют и чистоту. Как научиться быстро убираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне обычно муж с уборкой помогает. У нас такая договоренность была перед свадьбой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не пришло в голову перед свадьбой об этом договариваться я стесняюсь Но муж все равно помогает, когда есть возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкая уборка не отнимает у меня много времени и сил, ее делаю сама. Ну, а генеральную уборку заказываю в клининговой компании "Уборочка" https://www.uborka-kvartir-spb.com/generalnaya-uborka . Специалисты за считанные часы проводят уборку квартиры с использованием современных моющих средств и оборудования, а я в это время могу сходить на прогулку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessya писал(а):
А мне обычно муж с уборкой помогает. У нас такая договоренность была перед свадьбой))

это вам повезло, что он помогает )) не у всех мужья такие )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 19:52    Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка Ответить с цитатой

Евлампия писал(а):
Насколько часто в вашем доме проходит генеральная уборка? У меня катастрофически не хватает на это времени, хотя я люблю уют и чистоту. Как научиться быстро убираться?

Из моего опыта, чтобы быстро убираться, нужно брать хорошие чистящие средства. К примеру для уборки на кухне, я беру вот такое http://www.cifcream.ru/ моющее средство сиф. С его помощью, довольно-таки несложно отмыть жир, и прочие загрязнения. И точно так же для других комнат, везде своё средство подбираю. Так что начните именно с этого, и процесс уборки станет намного проще, вот увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, если у вас не хватает времени на уборку, совсем не обязательно сделать уборку, для этого есть специалисты этого дело, которые сделают уборку на много лучше вас и в сжатые сроки. Жена у меня в том же ситуации была и для уборки квартир в Москве она обратилась в компанию http://aksiomachistoti.ru/ Работники сделали генеральную уборку быстро и эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже давно пользуемся услугами этой клининговой компании http://prosto-uborka.ru. Один раз даже подсчитали с нашим экономистом, что если платить постоянной уборщице, покупать моющие средства, плюс расходы на электроэнергию и воду, то вызывать профессиональную бригаду в итоге обходится дешевле! При этом с клининговой компанией вам гарантировано высокой качество уборки, а тетя уборщица еще неизвестно, как уберет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Жить и работать в чистом помещении очень важно не только для комфорта но и для здоровья всех работающих, именно поэтому мы часто заказываем уборку помещений в компании Чистый мир и очень довольны результатом. В офисе чисто, свежо и находиться в такой помещении одно удовольствие! Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 23:33    Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка Ответить с цитатой

Евлампия писал(а):
Насколько часто в вашем доме проходит генеральная уборка? У меня катастрофически не хватает на это времени, хотя я люблю уют и чистоту. Как научиться быстро убираться?

что бы быстро убирать, надо не запускать бардак в доме, каждый день ставьте все на свои места и все будет хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 19:54    Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка Ответить с цитатой

Евлампия писал(а):
Насколько часто в вашем доме проходит генеральная уборка? У меня катастрофически не хватает на это времени, хотя я люблю уют и чистоту. Как научиться быстро убираться?

Привет. Генеральную уборку квартиры можно заказать здесь http://www.ocean-cleaning.com/services/cleaning/spring-cleaning/ . Я могу смело рекомендовать эту компанию, так как часто вызываю их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik1985
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2018 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто делаем. Применяемых различные чистящие и моющие средства.Особенно хорошо помогает одоргон. Используем его для борьбы с различными неприятными запахами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вы при генеральной уборки используете дезинфецирующее средство, я да. Вот тут http://www.ooolig.ru/ заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили сделать хорошую уборку, тогда вам обязательно понадобится надежное моющее средство. Я вот лично недавно в интернете находила один магазин в котором большой ассортимент моющих средств. Можете сами посетить сайт https://sigma-office.ru/sredstvo-mousee-progress-1-l-57062 и посмотреть весь ассортимент моющих средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessya писал(а):
А мне обычно муж с уборкой помогает. У нас такая договоренность была перед свадьбой))


Мне тоже всегда помогал муж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru