Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блог

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПолиночкаМолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 19:01    Заголовок сообщения: Блог Ответить с цитатой

Хочу сделать себе блог, понятия не имею, с чего начинать грусть улыбка думы я стесняюсь Направьте меня, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneDoe
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы подумала для начала над тематикой, чем будете народ удивлять и заинтересовывать. На мой взгляд - главное содержание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Горбачева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, нужно на бирже фрилансеров нанять человека, который делает сайты, заказать, а потом уже будете наполнять. Вроде можно за небольшие деньги у одного человека заказать и дизайн и сам сайт, и потом еще администрацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что для вас что сейчас хороший вариант делать свой блог на вордпресс. Платформа очень простая и понятная, доступно даже тем, кто никогда ничем подобным не занимался. Я сама держу два блога на вордпресс, очень удобно для управления. И можно же добиться очень оригинального оформления и узнавания, если использовать уникальные темы вордпресс. Я, например, пользуюсь сайтом https://wpnull.org/ Темы премиум, стоят недорого, в свободном доступе их нет, т.е. это позволяет выделить свой блог. Посмотрите, подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите в интернете, там уйма инфы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас направить в какое русло? Как создать свой блог, как его продвигать или вообще , чем его наполнять, то есть что писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный блог http://alsnum.livejournal.com/ Советую вам с ним смело ознакомиться, там есть вся необходимая и крайне полезная информация, которая возможно и вам пригодится, так что изучайте её смело там всю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая свой блог через ВК и Instagram продвигала. Там масса пользователей с информацией ознакомилась)
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не прочь в Instagram продвинуться. Только вот как это быстрее сделать не знаю не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исусс
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть свой собственный сайт на который довольно таки часто совершают ддос атаки и что бы выкрутиться из данного положения я воспользовался защитой от ддос атак: https://antiddos.biz
которая мне очень сильно понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно создать не просто обычный блог, а видео блог на Ютубе. А чтобы пользователи заинтересовались вашим блогом, вам нужно поработать над раскруткой. Очень важно чтобы у вас было много подписчиков и у ваших роликов было много просмотров. Купить просмотры видео на YouTube можно здесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше инфо сайт создать, так и через AdSense и РСЯ будет течь бабки на полном пассиве, а поначалу можно и с гоугетлинкс и миралинкс зарабатывать. Если есть домен ещё лучше, просто заливаете на хостинг CMS какой нибудь, лучше Wordpress и всё, пишите нормальные статьи и через год вы можете монетизировать свой трафик. На всякий случай оставлю ссылку на полезные премиум плагины, ещё есть инструкции по созданию сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMDBMW писал(а):
Да лучше инфо сайт создать, так и через AdSense и РСЯ будет течь бабки на полном пассиве, а поначалу можно и с гоугетлинкс и миралинкс зарабатывать. Если есть домен ещё лучше, просто заливаете на хостинг CMS какой нибудь, лучше Wordpress и всё, пишите нормальные статьи и через год вы можете монетизировать свой трафик.

Человек просто про блог спросил ) А вы его сразу грузанули ) Нормальный инфо сайт самостоятельно довольно тяжело подымать, нужно понять принцип, нужно познать СЕО, ключи, тз, метрики, нужно нанять копирайтера, либо научится писать тексты самостоятельно, с хостингами и доменами разобраться на худой конец. Ведь купит человек домен рф по дешёвке, а вы сами понимаете, что там много своих нюансов http://propartnerka.ru/articles/kakoj-domen-luchshe-rf-ili-ru , потом переносить, куча мороки. Пусть лучше начнёт с блога на вордпрессе, или блогспоте, и научится привлекать посетителей.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru