Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес и правильное питание
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 22:01    Заголовок сообщения: Фитнес и правильное питание Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Кто заказывал себе уже готовые рационы для правильного питания? Ну знаете, такие, что бы вроде и питание все как для спортивных людей, так и что бы не нужно было считать КБЖУ? И вкусные ли такие блюда?! А то хочу вот начать питаться правильно, а где заказывать, у кого?! Пока так и не определился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле такой способ питаться очень даже удобен. Реально экономишь так много времени. Я тоже как и вы слежу за своим весом, разные процедурки, уход. Но как не крути, без диеты никуда. Меня выручает компания General food https://general-food.ru/ У них по сути есть всё, что мне необходимо. Сбалансированное меню, можно онлайн посчитать необходимое количество ккал. Выбираешь любое блюдо и формируешь рацион. Можно даже заказать 1 пробный рацион. Кстати, блюда вкусные, шеф-повар имеет высшую категорию.

Последний раз редактировалось: Ladysmile (01 Июл 2017 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит такое рацион?! И на какое количество ккал вы обычно заказываете?! Кстати, вот что интересно, а на сколько хватает такого меню, как часто заказываете? Просто я никогда ранее не заказывала, не хочется ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, но тут все достаточно просто. Можно сбалансировать свой рацион. Нет ограничений на конкретное блюдо. Кстати, калорийность варьируется от 1300 до 3000. Можете быть спокойны за качество, так как все рационы упаковываются по уникальной технологии. Они пакуются в пакетики, вакуумируются, постеризуют, пускают в каждый пакетик энертный газ. Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам, с ними даже работает институт питания, диетологи все рассчитывают. По мне так это очень даже круто. Доставку General food осуществляют раз в 2 дня. Ну а по ценам сможете посмотреть на сайте компании. Там все расписано.

Последний раз редактировалось: Ladysmile (29 Июн 2017 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, большое спасибо вам за ответы. Как говорится и хочется и колется. Обязательно еще посмотрю, поизучаю и наверное действительно сделаю пробный заказ. А там уже видно будет. Вы сами довольны? Нравится что-то конкретное?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно и самостоятельно готовить такие блюда , ничего сложного в этом нет . В интернете очень много рецептов , пробуйте , со временем научитесь ) Я тоже стараюсь питаться правильно , готовлю все самостоятельно . Сейчас помимо основных тренировок ежедневно катаюсь на велосипеде , мало того что калории сжигаются , так еще и кататься по живописным местам одно удовольствие . Сейчас думаю себе взять велоноски , есть тут те кто их носит ? Хорошая штука ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я КБЖУ не считаю, просто стараюсь правильно питаться и исключить вредные продукты. Основной рацион - это фрукты и овощи. А еще купила абонемент в ems студию http://www.zoom-ems.ru/subscriptions/ Конечно абонемент дороже, чем в тренажерный зал, но и это совсем другой уровень- персональные тренировки с тренером, которые длятся 15 минут. Да еще и лимфодренажный массаж впридачу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз ищу фитнес в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в мае похудела на 5,5 кг на диете Дюкана, 9эффективно, но тяжело), потом перешла на ПП, но как-то быстро вернулась к любимым сладостям))) Вес пока держу предний, но мне бы ещё скинуть 5-7 кг, и прослойку с живота убрать. Но пока сила от воли далеко ушла))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katj
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помогает кефирная диета. Она очень простая, на завтрак и ужин выпивать стакан кефира, кроме основной пищи. И результат я вижу уже через две недели. Кстати кефир я готовлю, сама на заквасках Vivo http://zakvaski.com/production/kefir-vivo.html , так как я уверена в его пользы и свежести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 15:04    Заголовок сообщения: Re: Фитнес и правильное питание Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Кто заказывал себе уже готовые рационы для правильного питания? Ну знаете, такие, что бы вроде и питание все как для спортивных людей, так и что бы не нужно было считать КБЖУ? И вкусные ли такие блюда?! А то хочу вот начать питаться правильно, а где заказывать, у кого?! Пока так и не определился...

Заказывала 1 месяц на работе, дорого очень, доставляли утром пакет с контейнерами, там на целый день рацион. Ну вкусно, и эффект есть, но так и разориться можно.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаЯ писал(а):
Как раз ищу фитнес в Москве


Мы с мужем ходим в спортивный клуб TIGER в Москве, он занимается ММА (микс файт) https://tigerclub.moscow/mma-v-moskve/ а я хожу туда в тренажерный зал. Нам очень нравится клуб, современные тренажеры, опытные профессиональные тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Ой, большое спасибо вам за ответы. Как говорится и хочется и колется. Обязательно еще посмотрю, поизучаю и наверное действительно сделаю пробный заказ. А там уже видно будет. Вы сами довольны? Нравится что-то конкретное?!


Ну смотрите, мне у General food https://general-food.ru/ блюда из морепродуктов и птицы нравятся. Мясо для меня все-таки тяжелая пища. Поэтому заказываю чаще всего их, ну и каши конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем отдавать деньги только за то, что кто-то вам скажет как правильно питаться?! В интернете сейчас этой инфы ну просто немерено, вот - https://damskiydom.com/zdorovie/razdelnoe-pitanie-za-i-protiv-2.html прочитайте эту статью, там подробно написано о раздельном питании и бесплатно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалерияФ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая похудела за два месяца на 7 кг., но не признается что и как она делает, а мне действительно завидно, ведь я тоже хочу похудеть. Но у меня одна проблема нет силы воли. Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru