Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бизнес
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаШ
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы продолжаем развивать производственный бизнес, недавно закупили станки для навивки пружин, заказы на эту продукцию уже есть, тем более на этом станке можно изготавливать практически все виды пружин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВитаР
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам интереснее работать в сфере обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алания
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого свой профиль, главное чтобы нравилось дело и прибыль от этого занятия была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Недавно я открыл бизнес соответственно открыл сайт для рекламы и информации о свой бизнес. Как вы знаете последние время очень часто взломают сайты. Чтобы защищаться от ддос-атак я обращался вот на http://ddosforum.com/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане, я помню свои первые шаги в бизнесе очень хорошо. Тогда я тоже почти нечего не знал и когда решил открыть свою фирму было очень трудно. Тогда я решил купить готовую фирму в http://fin-consul.ru/zachem_pokypayt_gotovie_ooo/ которое оказалось очень быстро и выгодно. Сейчас я уже успешный бизнесмен и с усмешкой вспоминаю свои первые шаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina Semchikova
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы эффективно дать рекламу, нужен большой набор каналов коммуникаций. Я в наружной рекламе часто использую рекламу в торговом центре - это свежий взгляд на наружную рекламу и эффективный. Рекомендую такой вид рекламы всем кому нужно поднять продажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Наша фирма занимается торговлей товарами. Бизнес развивается очень стремительно. Вот на днях нашла компанию https://bcsintegra.ru , где есть подобная информация о том что такое crm систем и как данная система может помочь в бизнесе. После тщательного ознакомления я поняла что, это очень эффективный софт для бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мало какой бизнес сможет обходится без расчетного счета - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta/ рекомендую только в этом банке его заводить, самый быстрый и мобильный, да и сервис отличный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алания писал(а):
у каждого свой профиль, главное чтобы нравилось дело и прибыль от этого занятия была

Лучше всего - семейный бизнес, чтоб все свои работали, пусть прибыль небольшая будет, но все свои, и без лишней нервотрёпки.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Предприятие мы открыли в Перми и совсем недавно. Вот нашли подходящую компанию https://pechati59.nethouse.ru/ , где заказали печать для ИП и штампы по достаточно привлекательной цене. Сделали все очень быстро и аккуратно. В данной фирме есть услуги по доставке заказанного товара, так что и вы можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladychanskaya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже поняла, чтобы бизнес процветал, нужно сайт свой создавать. кстати не так давно благодаря ребятам из http://www.limtek.ru/ у меня появился свой сайт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 21:19    Заголовок сообщения: Re: Бизнес Ответить с цитатой

Loro4ka писал(а):
Хочу начать свой бизнес в сельском хозяйстве, подскажите, пожалуйста, что для этого нужно знать?
А чем вы собрались заниматься, земледелием или разведением скота? Наша компания уже не первый год занимается выращиванием злаковых травосмесей, кукурузы и сорго, с последующим силосованием и заготовкой сенажа . Используем для этой цели консервант для силосования кормов "Биоамид", он позволяет сохранить естественный цвет, запах, структуру и качество кормов до трех лет. Надеюсь вам пригодится эта информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я занимаюсь танцами с раннего детства, работала в группе танцоров много лет, но недавно решила начать свое собственное дело. Взяла в аренду зал для танцев и открыла свою студию танцев. Здесь можете не только отдохнуть и проводить отличное время, но и избавиться от лишнего веса. Мой бизнес цветет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите развивайте, для этого у вас должна соображать голова. Я начинал https://www.prima-inform.ru/servises с кейсов, которые мне предоставили ребятам, пришлось заплатить деньги, зато теперь я развил свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям одни бизнесмены, как я посмотрю))и время находят ,чтобы сидеть на форумах,надо же ))
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru