Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильтр для воды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 21:04    Заголовок сообщения: Фильтр для воды Ответить с цитатой

Каким фильтром для воды вы пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома установлен фильтр для воды Фибос, чем я довольна. Наконец то вода из под крана сейчас течет кристально чистая, и самое главное на фильтре нет сменных картриджей, что делает его использование намного экономичнее. Не зря отзывы покупателей тут только положительные, сейчас и я присоединяюсь к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой тоже долговато подбирали хороший фильтр для загородного
дома, в итоге нас посоветовали знакомые посмотреть здесь
http://ap9.ru/catalog/filtry-dlya-doma
Заказали с установкой, остались очень довольны результатом и качеством
воды после установки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас проточный фильтр под мойкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка23
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома стоит фильтр для очистки водопроводной воды Woda-pure от BWT http://www.pearl-water.ru/ . Раньше мы покупали воду в бутылках, но после того как установили под мойку фильтр для очистки воды, больше нет смысла тратиться на воду, тем более, что вкус очищенной воды точно такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 23:10    Заголовок сообщения: Re: Фильтр для воды Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Каким фильтром для воды вы пользуетесь?


Никаким!! Не доверяю я им что-то. Также и кипяченую воду я не пью, потому что это не вода - она мертвая. Предпочитаю покупать воду в бутылках только. Вот в последнее время, начала заказывать эту воду на дом http://vodarussia.ru/catalog/evian/. Как никак, вода Evian будет получше, чем вся эта вода через фильтр. Плюс, это продукция мирового уровня качества!! А это очень важно, всё-таки. В ней я уж точно уверена. И что удобно, что не нужно каждый день через день ходить в магазин за ней, а просто эти же ребята из вышеуказанного сайта всё мне домой доставляют. Удобно. И к тому же, намного выгоднее выходит, чем, опять таки, если брать в том же магазине)) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, конечно, может, для загородного дома и можно использовать фильтры для воды, если вода скважинная, но вот в городской квартире уже давно предлагают гораздо более приемлемое решение - привозная вода. Мы купили тут http://princip24.ru/product-category/kulery-i-pompy/kulery-dlya-vody/ кулер, и курьер сейчас раз в неделю воду привозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, у меня есть свой бизнес в виде гостиницы и я очень доволен своими делами. Недавно там появились некоторые проблемы связанно с водоочисткой и водоподготовкой помещения и я обратился к компании НТК Солтек, где работают настоящие профессионалы своего дело и сделали они все на высоком уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru