Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вводим прикорм
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам поможет, сейчас есть возможность задать вопрос специалисту по поводу прикорма и всяких нюансов связанных с питьем - http://www.babyblog.ru/community/lenta/cosultation_soki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с кашек начинала. Сейчас все едим - 1,5. И пьем куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка О, спасибо большое! Очень интересно. Прочитала со всем вниманием, сразу часть вопросов «отвалилась», а что-то подтвердилось, что на уровне интуиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina100
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вводила с четырех месяцев, начинала с каш, потом яблоки, кабачок, банан.
Вернуться к началу
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете как вводить в прикорм творог? Подробней написано тут http://detstvodetstvo.ru/tvorog-dlya-pervogo-prikorma/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Павлова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы начали прикорм из рисовой каши Матерна http://www.momsandbabycare.com/detskoe-pitanie/kashi/risovaya-200-gramm в 6 месяцев.Начинала с пол ложечки и затем прибавляла по чуть-чуть пока не дошли до нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще не возникало вопросов с чего начинать прикорм и когда, шли по детской программе с рождения в семейном докторе, тут нас педиатр круто взяла в оборот. Все все по возрасту рассказывала, что ребенок делать должен уметь, чем питаться, как его развивать и тд и тп, так удобно когда есть профессиональная помощь рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дылда писал(а):
У меня вообще не возникало вопросов с чего начинать прикорм и когда, шли по детской программе с рождения в семейном докторе, тут нас педиатр круто взяла в оборот. Все все по возрасту рассказывала, что ребенок делать должен уметь, чем питаться, как его развивать и тд и тп, так удобно когда есть профессиональная помощь рядом.

Особенно для молодых мамочек у которых первый ребенок. Тут со вторым иногда не справляешься, все забыл как нужно воспитывать, плюс детки разные и у каждого по своему все идет, а врач всегда подскажет. Сами на Усачева в семейном докторе решили детский договор заключать с рождения, что бы меньше проблем было, не дорого совсем и врачи тут хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прикорм начина с овощей, как и положено в шесть месяцев. До этого кушали смесь Нестожен. Смесь у нас с двух месяцев, вес набирали отлично, спали спокойно. Вводить раньше времени прикорм не было необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukabest
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 17:12    Заголовок сообщения: Вводим прикорм Ответить с цитатой

ассаламу алейкум . ухтишки нам 10 месяцев у нас на сок реакция понос... мы прикорм начали с 6 месяцев ...я тоже по неопытности думала может поздно. ничего не поздно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я давала своему малышу витамины Fitline Джуниор http://www.fitlineshop.ru/pauer-koktel-dzhunior.html - это полный комплекс витаминок с иннулином и минералами. Они укрепляют здоровье, иммунитет, улучшают развитие ребенка, мой малыш растет и мало болеет)
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А я тоже прикорм ввела своей дочурке в 5 месяцев. Мы начали с кашек Хайнц. Они низкоаллергенные, без молока, без сахара. Кашки шли на ура. Больше всего дочь кушала и любила гречневый, хотя в ассортименте была и кукуруза и рис! И еще что мне понравилось, так это то что они с пребиотиками идут для комфортного пищеварения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введение первого прикорма зависит от того, на каком вскармливании находится ребенок. На искусственном - можно начинать с 4-5 месяца, на ГВ - с 7-8 месяца. Вот здесь https://detstrana.ru/article/malysh-0-1/kormlenie/pervyj-prikorm-rebyonka-kogda-i-s-chego-nachat/ очень подробно рассказано о начале прикорма и продуктах, которые лучше использовать для первого прикорма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru