Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли эффективный шампунь от перхоти?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 07:26    Заголовок сообщения: Есть ли эффективный шампунь от перхоти? Ответить с цитатой

Я уже не говорю про шампуни, которые продаются в магазинах. Мне важно, а есть ли действенные шампуни от перхоти в аптеке?
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я покупала в аптеке виши от перхоти, мне он не очень помог. Вообще перхоть - это когда сухая кожа головы, поэтому нужно увлажнять ее маслами
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я лично пробоваль сьйосом вывести-не помог вообще, только хуже волосы стали-потом подруга посоветовала Сульсену, так все прошло за один-два дня, атк что советую. Если волосы жирные-она и жирность убирает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 23:36    Заголовок сообщения: Re: Есть ли эффективный шампунь от перхоти? Ответить с цитатой

АннаКарлова писал(а):
Я уже не говорю про шампуни, которые продаются в магазинах. Мне важно, а есть ли действенные шампуни от перхоти в аптеке?

Дегтярный шампунь Невской косметики отличное средство от перхоти и зуда.Также после применения волосы перестают выпадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую такой http://www.axerussia.ru/ шампунь axe apollo, весьма неплохо помогает от перхоти. Но самое главное, что кожу головы не сушит. А то насколько я понимаю, перхоть обычно появляется, именно из-за сухости кожи. И ещё могу сказать, что мою голову через день, а не ежедневно. Мне кажется, это тоже в свою очередь спасает от пересушивания. Поэтому считаю, что не стоит мыть голову каждый день. Хотя не знаю конечно, у всех волосы разные, возможно кому-то это не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а вы в курсе что в косметические шампуни, дезодоранты, зубные пасты и прочее добавляют вот эту косметическую добавку https://nebolet.com/emulgatory/e459.html, чтобы поглотить запахи циклодекстрин. Для меня это новость конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунями, косметикой для волос http://crimea-nature.ru/shop/folder/kosmetika-dlya-volos на натуральной основе. Можно выбрать для любых типов волос, и окрашенных в том числе. От сухости и перхоти хорошо помогает Крымское натуральное репейное масло с экстрактом крапивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только Хэденшолдерс помогал от перхоти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я только не пробовала, а проблема не уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе подобрала шампунь восстанавливающий pH баланс для сухих и ломких волос https://saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-volosami/shampun,-vosstanavlivayushhij-ph-balans,-dlya-suxix-volos-s-ekstraktom-chernoj-ikryi-500-ml.html , с экстрактом черной икры. Никакой перхоти, волосы красивые,блестящие после мытья становятся. Заказываю с хорошей скидкой на 25% по коду 30582335 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низоралом можно перхоть убрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подходит Клиа Вита Абе - классный шампунь. Брат и муж тоже ими пользуются.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blenda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 21:10    Заголовок сообщения: Re: Есть ли эффективный шампунь от перхоти? Ответить с цитатой

АннаКарлова писал(а):
Я уже не говорю про шампуни, которые продаются в магазинах. Мне важно, а есть ли действенные шампуни от перхоти в аптеке?

В аптеке не покупала шампунь от перхоти, здесь заказываю от Лакми http://www.krasotkapro.ru/catalog/shampuni/ot_perhoti/ Мне очень нравится. Он действительно работает и справляется со своей задачей. Перхоть исчезла после нескольких применений. Пользуюсь для профилактики теперь, чтобы не возвращаться к этой проблеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно будет и мне попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и меня перхоть ужас, как достала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru