Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие книги вам интересны?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 18:25    Заголовок сообщения: Какие книги вам интересны? Ответить с цитатой

Скажите, какую литературу вы предпочитаете? Я в последнее время увлеклась психологией, очень интересные факты для размышления и работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится научно-популярная литература, связанная со скрытыми возможностями человека. Не менее интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 19:34    Заголовок сообщения: Re: Какие книги вам интересны? Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
Я в последнее время увлеклась психологией, очень интересные факты для размышления и работы.

Если вам интересно это направление, можете книги по психологии скачать бесплатно тут http://www.topauthor.ru/samie_izvestnie_knigi_o_psihologii__kto_ih__avtori_43a5.html . Самые известные авторы, самые интересные и животрепещущие темы! Я недавно прочла книгу "Как начать новую жизнь" и теперь имею совершенно другое восприятие окружающего мира. Оказывается, всё у нас в голове, и мы сами строим свою жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом давно знаю, поэтому стараюсь думать позитивно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarishaVlasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю разные книги. По настроению иногда Донцову.
_________________
кымдан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sasha2507
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю книги связаные с экстрасенсорикой. Недавно нашла для себя сайт http://pokupki43.ru/ где можно делать групповые покупки. Теперь мой бюджет не страдает от моих частых книжных приобретений))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю читать научную литературу, про космос, про животных, про звезды, в последнее читаю статьи в интернете на данную тематику, сегодня прочитала очень интересную статью про черную дыру "Насколько массивной может быть черная дыра?" на сайте https://mydiscoveries.ru/naskolko-massivnoy-mozhet-byit-chernaya-dyira Этот вопрос меня волнует очень давно, узнала много интересного и неожиданного. А вы любите читать про космос?
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше предпочитаю читать поэзию. Очень нравится творчество Пастернака https://boris-pasternak.su/. Если не знакомы с его стихами советую почитать. Это просто бальзам на душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю классика и любовные романы. Детективы тоже нравятся, вот правда наши отечественные не люблю
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне, очень нравятся книги, где продвигается проблема национальной идеи. Ведь они и формируют мировозрение всей нации, делают наше общество более патриотичным. И только такие произведения учат как любить свою родину. Вот только жать, что мало писателей описывают проблему национальной идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartiShka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю жанр Детектив, недавно прочитала очень интересную книгу, короткий рассказ - Под чужим именем. Впечатлений книга оставила массу, сейчас начала читать - Голубые ангелы, автор Абдуллаев Чингиз. Интернет книги - http://online-knigi.com/ , всегда удобно и актуально. Не нужна регистрация, все доступно и бесплатно. Большей выбор любого жанра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrpolite
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном детективы и фантастика. Не плохо еще сочетание - фантастические-детективы улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы знаете с годами, я заметила, вкусы в выборе книг меняются, может это только у меня, трудно сказать. Я сейчас читаю Наталию Рай, интересный автор, рассуждает о цели жизни, пути познания истины. Древо Жизни , Сила Света, Сопредельные Измерения, все так захватывает, хотите, можете тоже почитать http://nataliraj.ru/ . Мне нравиться такой жанр!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrpolite писал(а):
В основном детективы и фантастика. Не плохо еще сочетание - фантастические-детективы улыбка


Мне в последнее время тоже очень нравится этот жанр, перечитала уже много книг, каждую свободную минутку посвящаю именно этому занятию. Нахожу их здесь - в бесплатной библиотеке электронных книг. Очень удобно и просто - открываешь и читаешь, ничего скачивать или покупать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю читать любовные романы. Здесь собрано огромное количество романов, которые можно читать онлайн бесплатно и без регистрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru