Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу пойти к гадалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
регина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 00:17    Заголовок сообщения: советую Ответить с цитатой

у Миланы довольно быстрые результаты, прошла неделя, а уже сдвиги пошли, любимый начал звонить, говорить о чувствах))) я в легком шоке, честно говоря)) так что советую milana050788@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Main писал(а):
Моя подруга недавно обратилась к ведунье Жанне Белозеровой дабы определить есть ли сглаз, и не пожалела, так как ведунья помогла сделать то, что не смогли другие, а она ко многим обращалась за помощью, посоветовала что делать и чего не делать, подруга даже попросила сделать ей оберег, чтобы больше такого не случалось с ней, сейчас у неё все хорошо и она ни на что не жалуется.


А я читала что можно и самостоятельно определить и снять сглаз, как думаете это реально?

_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, когда мне была нужна помощь экстрасенса, то мне посоветовали обратиться к экстрасенсу Руслане, оставлю ссылку на ее сайт https://www.naturmagia.ru/ и телефон +7 495 363 8654 по котором вы сможете с ней связаться. Мне помогла вернуть мужа, хотя я уже и не надеялась на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не верила и не верю гадалкам, лучше вобще не ходить кним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Игоревна писал(а):
никогда не верила и не верю гадалкам, лучше вобще не ходить кним


Почему такое недоверие?

_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Main писал(а):
Моя подруга недавно обратилась к ведунье Жанне Белозеровой дабы определить есть ли сглаз, и не пожалела, так как ведунья помогла сделать то, что не смогли другие, а она ко многим обращалась за помощью, посоветовала что делать и чего не делать, подруга даже попросила сделать ей оберег, чтобы больше такого не случалось с ней, сейчас у неё все хорошо и она ни на что не жалуется.


А я читала что можно и самостоятельно определить и снять сглаз, как думаете это реально?


Можно, смотря насколько вы в это все верите. Есть разные способы как определить сглаз, защититься от него, ну и снять соответственно. Вот хорошая статья по этой теме есть на http://best-greetings.ru/publ/psikhicheskie_rasstrojstva/kak_snjat_sglaz_v_domashnikh_uslovijakh/19-1-0-2763 найдете много информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ходить вообще к гадалке? Вот вы женщины интересные. Направьте свои силы на другие, более полезные в жизни вещи.
_________________
Я с вами всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor1985 писал(а):
Зачем ходить вообще к гадалке? Вот вы женщины интересные. Направьте свои силы на другие, более полезные в жизни вещи.


Это какие например?) Просто некоторые люди действительно верят во все эти вещи...право каждого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга уговаривает с ней пойти к гадалке, узнать хочет будут детки или нет. Ей не хороший диагноз поставиди гидросальпинск http://bloked-tubes.ru/ а лечить не хочет. Но узнать у гадалки стоит ли, хочет. понять не могу зачем ей это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадалки-шарлатанки уже и до интернета добрались, разводят дураков на деньги) Доверяйте лучше фактам и науке. Если хотите узнать больше о своей судьбе, о совместимости с партнёром и т.п., то лучше обратиться к нумерологии и получить консультацию у нумеролога. Ведь это древнейшая наука, спорить с которой бессмысленно. И в разряд шарлатанства она никогда не попадала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tol9n
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Тaмapы. Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Тaмapoй и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Тaмapa былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтo Тaмapa нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Тaмapa, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм!
Контакты: Whatsapp и VIBER +7(985) 111-62-16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно вот тут ,о гаданиях,магии, предсказаниях и про все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем пойти на гадание? Вы женщины все такие что ли? Пусть будет что будет, какие там гадалки. У меня жена тоже увлекается подобными вещами не смотря на мою критику. Недавно пошла на гадание на будущее http://plbv.ru/divination.php и пришла вся такая увлеченная, говорит результат ей обрадовал. Ни что не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда не хотела ходить по гадалкам. а зачем? расстроиться? не стоит раньше времени. а если что-то хорошее, так пусть будет сюрпризом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруга недавно ходила к экстрасенсу, ерунды наговорил, теперь загоняется по этому поводу
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru