Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте препарат для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да потому что, я не первый раз на диете и выдержать ее у меня не всегда получается. А когда этот зеленый кофе стала пить, чувство голода практически не чувствовала и поэтому держала себя в руках. Плюс еще эти капсулы регулируют обмен веществ и за счет этого худеешь быстрее

Я вас поняла. Значит добавка обмен веществ усиливает и чувство голода притупляет. А это разве не вредно, когда есть совсем не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиннка писал(а):
Цитата:
Да потому что, я не первый раз на диете и выдержать ее у меня не всегда получается. А когда этот зеленый кофе стала пить, чувство голода практически не чувствовала и поэтому держала себя в руках. Плюс еще эти капсулы регулируют обмен веществ и за счет этого худеешь быстрее

Я вас поняла. Значит добавка обмен веществ усиливает и чувство голода притупляет. А это разве не вредно, когда есть совсем не хочешь?

А что здесь вредного?? Вредно когда чувствуешь себя толстой коровой и комплексуешь постоянно по этому поводу. Я очень благодарна леовиту за эффективный Бад и дальше планирую пользоваться их добавками и еще сундучок хочу попробовать для похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinusiiik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинка - Порциола, но это не совсем препарат для похудения. Это гидрогель который заполняет часть желудка и когда вы садитесь кушать, то уже без сильного чувства голода, поэтому и кушаете меньше. Я с ней похудела на 7 кг, без диеты и спорта и голодной себя не чуствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите сто процентный результат в похудении, то смело обращайтесь сюда. Обертывание виски-пеленание STYX это реально действенная процедура, уже на десятом сеансе вы почувствуете как много сбросили, так что смело воспользуйтесь такой возможностью, я уже через все это прошла, теперь ваш черед, так что поторопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редуксин лайт, самый лучший препарат для похудения! Он и не вредит, моделирует фигуру, убирает проблемные места. И все это за короткий срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, очень много советуют химии, то есть не натуральных препаратов. Я бы не стала портить этими веществами здоровье ради фигуры, тем более есть отличная натуральная альтернатива – http://now-foods.ru/now-alpha-lipoic-acid-alfa-lipoevaya-kislota-100-mg.html биоактивные добавки. Кроме того, что они помогут похудеть, они и иммунитет вам подымут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых нормальных, которому бы отвела первое место - усиленный редуксин лайт - при правильном использовании дает просто отличные результаты, плюс он не имеет эффекта бумеранга, а это многое значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовала никогда, поетому даже не скажу свое мнение. Но зато могу поделиться своим опытом по курсу, который сейчас прохожу. Однажды услышала о методе похудения http://смеловпохудение.рф . Долго читала и ознакамливалась, а потом решила пройти. Сейчас на половине курса и результатом довольна. Почитайте детальней, уверенна и вам понравится такая новинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю, что хоть такой курс поможет вернуть фигуру стройную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший препарат для похудения, это запертая в чулане лень, правильно питание и физические нагрузки. Больше всего рекомендую бегать каждый день, погода уже не хорошая, вот поэтому лучше всего для дома купить беговую дорожку http://kolizey-msk.ru/catalog/begovye_dorozhki/ по адекватной цене. Вот тогда и начнете быстро худеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritarita1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно зеленый чай хороший сжигатель жира. Если правильно заваривать и пить зеленый оолонг, он поможет избавиться от лишних килограммов, не прибегая к строгим диетам. Рецепт похудения вы найдете здесь https://chajikofe.ru/zelenyj-chaj/zelenyj-chaj-oolong.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinarogina7
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй редуксин лайт, он многим помогает и отзывы о нем все только хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru