Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как провести детский праздник?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 09:16    Заголовок сообщения: Re: Как провести детский праздник? Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
Скоро день рождения нашего сыночка, ему исполнится 5 лет. Хочу устроить настоящий праздник, поделитесь идеями.

Добрый день, у нашего сына когда было день рождение, то мы обращались за помощью в организации праздника в вот эту компанию http://zakazartistov.com/services/organize/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно аниматоров домой пригласить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детям интереснее ходить в развлекательные центры.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень выручает гиппо центр http://www.hippo-land.ru/attrakciony/ Привожу туда детей, оплатила безлимит и они весь день заняты. Им не скучно даже без аниматоров. Перекус пиццей и они снова готовы мчаться. Не вижу смысла организовывать праздники дома, когда есть такие заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в развлекательном центре детям намного интереснее чем дома проводить праздники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои дома давно не любят праздновать. Не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Мы праздновали ДР сына на природе. Было много друзей, подарков...Мы купили сыну электромобиль https://blackwolf-shop.ru/ .В магазине есть хороший выбор моделей и цен приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раз уже заказывали всякие костюмы и прочие штуки праздничные вот тут - http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/hellouin/ скоро кстати хеллоуин же ), а вообще здесь не только детское, но и взрослые наряды есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов сейчас масса, конечно, но хочется чего то не банального) Нам посоветовали интересную вещь - детский квест на день рождения. Мы приехали втроем и наслаждались каждой секундой. Персонал был дружелюбным, мы прекрасно провели время, я очень рекомендую его! Мы прекрасно провели время, решая логические задания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки в этом году мне "повезло" если это так можно назвать , в школе поручили организацией нового года заняться мне. Если честно я в панике , в голову совершенно ничего не приходит. Так как на протяжении трех лет этим занимался род комитет, а в этом году они отказались и на первом собрании мы тянули жребий и я вляпалась. Чего собственно пишу , пишу узнать вашего мнения. Нашла готовый сценарий https://god2018.info/newyear-2018/110-scenariy-dlya-vashih-detey-na-novyy-god-2018.html но не уверенна подойдет ли он для школьников ? Если кто то может подсказать выход из ситуации буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться с вами собственным опытом. Недавно у моего сына тоже был день рождение, правда ему исполнилось не 5, а 15 лет! Для того сделать его праздник незабываемым на всю жизнь, я заказала его любимого артиста на праздник, такая идейка мне подруга посоветовала и я очень рада что сыну понравилось. Думаю стоит и вам тоже подумать по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneggka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть уже любимое агентство "Арт - Хэппи", празднуем с ними наши дни рождения уже несколько лет. Всегда все очень круто проходит.

Вот скоро, как раз опять собираемся, я как-раз слышала о такой услуге, как бумажное шоу, у них тоже к счастью появилась вот "добавки к празднику - бумажное шоу" . Героев пока выбираем, но тут никаких проблем, у них есть самые популярные персонажи. Так что рекомендую.
Пока склоняемся к Трансформерам



Вообще считаю, что день рождения раз в году, и надо чтобы все было прям вау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас также есть любимое местечко, для празднования дня рождения. Вот думаю многим пригодится https://www.monsterhills.ru Но нужно зарание заказать к примеру необычный торт или сценарий для аниматоров. Меню мы заказывали он лайн, с аниматорами составили сценку прямо на месте, организаторы молодцы, работают на высоте!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!Хочу поделится с вами координатами очень полезного сайта на котором вы можете узнать информацию о  театральных фестивалях для детей http://www.interfestival.ru/ Просто мы с дочкой очень любим посещать такие мероприятия и тщательно следим за всеми новыми фестивалями.Вот в январе посещали  международный фестиваль-конкурс "Рождественские звезды",очень понравилось. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru