Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Картины в интерьер дома
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 12:17    Заголовок сообщения: Картины в интерьер дома Ответить с цитатой

Недавно нашла прекрасный сайт, на котором представлен огромный ассортимент картин
https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii подобрала в гостиную яркий экземпляр живописи.
Мои родные тоже оценили мои старания. Прекрасный ассортимент поможет осуществить свои предпочтения и
желания. Теперь подбираю вариант для спальни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirb
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 16:38    Заголовок сообщения: Re: Картины в интерьер дома Ответить с цитатой

Donata писал(а):
Недавно нашла прекрасный сайт, на котором представлен огромный ассортимент картин
https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii подобрала в гостиную яркий экземпляр живописи.
Мои родные тоже оценили мои старания. Прекрасный ассортимент поможет осуществить свои предпочтения и
желания. Теперь подбираю вариант для спальни.

Я как то сталкивался уже с такими картинами, но по глупости потерял, то место где их покупал. Очень рад, что узнал о данном сайте. Теперь будет чем по вечерам заняться и новую квартиру сделать более уютной! Да и друзей можно будет интересными подарками порадовать!

_________________
романтик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 18:33    Заголовок сообщения: Картины по номерам Ответить с цитатой

Хочу поддержать предыдущих авторов комментариев, так как я уже подсела на рисование по номерам и воспользовалась услугами магазина ОргТон несколько раз, и в дальнейшем буду с ним сотрудничать. Замечательная подборка картин, вежливое обслуживание, быстрая доставка - вот те качества, которые оценивают магазин по высшему баллу. Ну а картина, выполненная своими руками займет свое место в доме и прекрасно украсит его интерьер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 18:06    Заголовок сообщения: Re: Картины в интерьер дома Ответить с цитатой

Donata писал(а):
Недавно нашла прекрасный сайт, на котором представлен огромный ассортимент картин
https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii подобрала в гостиную яркий экземпляр живописи.
Мои родные тоже оценили мои старания. Прекрасный ассортимент поможет осуществить свои предпочтения и
желания. Теперь подбираю вариант для спальни.


Я тоже покупала в этом магазине картины, очень большой ассортимент у них. То очень увлекательно их раскрашивать. Всем в нашей семье понравилось такое занятие. И вот теперь периодически смотрю, какие бы еще прикупить, да раскрасить. Как украшение дома здорово потом смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirb
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка22
Спасибо за поддержку.
В свою очередь не могу поспорить с вашими словами. Все так и есть.
anta
Меня больше всего привлекает морская тематика, возможно по тому, что в детстве стены квартиры были украшены морскими пейзажами! И такие картины мне очень нравились, особенно те, где были изображены морские баталии!

_________________
романтик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Violettochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 13:09    Заголовок сообщения: Re: Картины в интерьер дома Ответить с цитатой

Donata писал(а):
Недавно нашла прекрасный сайт, на котором представлен огромный ассортимент картин
https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii подобрала в гостиную яркий экземпляр живописи.
Мои родные тоже оценили мои старания. Прекрасный ассортимент поможет осуществить свои предпочтения и
желания. Теперь подбираю вариант для спальни.


Спасибочки вам за ссылку. Я то же подбираю картину в спальню. Недавно сделали ремонт ,завезли мебель. Картины по началу не хотели вешать. Но без картин стены какие-то скучные и не весёлые. А с картинами можно как-то повеселее что ли сделать комнату да и красивее всё это дело получится ! Я сама не особо разбираюсь в живописи. Поэтому ,при покупке картин акцент делаю на яркость и оригинальность картины ! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirb писал(а):

anta
Меня больше всего привлекает морская тематика, возможно по тому, что в детстве стены квартиры были украшены морскими пейзажами! И такие картины мне очень нравились, особенно те, где были изображены морские баталии!

Мне же наоборот, почему то морские варианты не очень смотрятся. Разве что, когда разнацветные рыбы необычной формы и размеров разных. Да и то. Не знаю. Еще мне кстати нравится, когда уличные пейзажи с людьми разных слоев общества в деталях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже покупала множество картин по номерам. Но отношусь к ним не как к красивому предмету интерьера, а как к увлекательному занятию. Столько удовольствия приносит их раскрашивание! Тут даже человек, далекий от живописи, все сможет сделать сам, нисколько не напрягаясь. Требуется минимум способностей, зато эффект потрясающий. Это намного легче, чем самому рисовать картину с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично тоже у этих ребят беру картины, всё устраивает и по ценам и по прочему, поэтому от себя их опять же настоятельно рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиана писал(а):
Я уже покупала множество картин по номерам. Но отношусь к ним не как к красивому предмету интерьера, а как к увлекательному занятию. Столько удовольствия приносит их раскрашивание! Тут даже человек, далекий от живописи, все сможет сделать сам, нисколько не напрягаясь. Требуется минимум способностей, зато эффект потрясающий. Это намного легче, чем самому рисовать картину с нуля.

Вот например рисовала картину по номерам, повесили бы себе в своем жилище? Разве это не красиво получается?

Картины по номерам отличаются от обычнх разукрашек, что можно творить красивые рисунки без навыков в художестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 10:09    Заголовок сообщения: Re: Картины в интерьер дома Ответить с цитатой

Donata писал(а):
Недавно нашла прекрасный сайт, на котором представлен огромный ассортимент картин
https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii подобрала в гостиную яркий экземпляр живописи.
Мои родные тоже оценили мои старания. Прекрасный ассортимент поможет осуществить свои предпочтения и
желания. Теперь подбираю вариант для спальни.


Отличный кстати сайт, сам там время от времени картины себе заказываю, доставляют быстро и по ценам выходит вполне адекватно, так что от себя рекомендую так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cavali0707
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья. На день рождения мужа решила купить что нибудь оригинальное. Долго поискала в магазинах, в итоге ничего не нашла. Начала поиски в интернете, нашла https://afremovart.ru/ где продают абстрактные живописи Заказ пришел быстро, очень боялась за качество. Но увидев картину я была приятно удивлена она выглядит намного лучше чем на сайте. А подарок мужу очень понравился. Картину повесили в гостиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам беру там без особых проблем картины и по очень даже разумным ценам скажу, к тому же с доставкой, так что советую ознакомиться, вы ни разу не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirb
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно очень красивые картины можно сделать своими руками. А вашим гостям совершенно не обязательно знать, как у вас получилось сделать такой шедевр. Пусть смотрят и восхищаются вашей работой! А если вы поделитесь с ними своим секретом, я уверен, они тоже захотят украсить стены свой квартиры такими же картинами!
_________________
романтик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о картинах из стекла вы слышали? Я наткнулась в интернете на сайт http://skinali-fresh.ru/useful/kartiny-iz-stekla/ , и была просто очарована! Не смогла удержаться, заказала целый модуль в гостиную и еще две картины в детскую. В гостиную взяла картины на тему ночного мегаполиса, дополнительно добавила подсветку, получилось вообще волшебно! А дочери в комнату купила рисунок с орхидеями, она их просто обожает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru