Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучающие-развлекательные программы для детей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2011 12:30    Заголовок сообщения: Обучающие-развлекательные программы для детей Ответить с цитатой

Слышала, что есть программы (или диски, или что-то такое я стесняюсь ), с помощью которых дети могут сами или вместе с родителями изучать то, что им интересно или надо.
И возраст разный, даже для 4 - 5 лет можно найти что-то подходящее. Возраст закладывается в программу, и ребенок не сможет влезть туда, куда ему еще рано.
Там еще "плюшки" для ребенка есть, если он хорошо изучил или задание выполнил. Призы, бонусы в виде игр или развлекаловок.
Как думаете, имеет смысл такую программу искать?
Ведь они все равно в компе ищут информацию. Так, может, лучше ее дозировать и давать подходящую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы помогла такая программа. А то постоянно бегать и читать ребенку то, что написано, или переводить какие-то слова, которые он не знает, - это отвлекает. Получается, что не он играет, а я сижу и за него всю игру прохожу. Поэтому мне кажется такое помогло бы хоть немного разгрузить родителей))))
Я была бы счастлива, если бы сын смог хотя бы полчасика сам чем-то позаниматься))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если бы сын смог хотя бы полчасика сам чем-то позаниматься))))

Он сам и компом не хочет заниматься?
Я имела в виду, чтобы дети делом полезным занимались, а не ерундой всякой типа стрелялок.
Но как занятие для ребенка и высвобождение времени для родителей - тоже неплохо.
Если бы такое было, то применение нашли бы улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ютюбе недавно наткнулась, как научить ребенка рисовать мультфильмы для Малышей : Рисунки Тёмы - Нарисуй .
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, выбрать правильную программу, а то их много сейчас, не все хороши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой малой смотрит мультик свинка Пеппа . Я сначала на этот мультик внимания не обращала, потом прислушалась, присмотрелась, а там же не просто мультик. Там же в конце каждой серии какая то мораль выводится. Я погуглила, и нашла интересный ресурс http://svinkapepa.ru/ . Тут можно и мультик онлайн смотреть, и в игру играть. Я считаю, что мультик о такой милой свинке и её брате Джордже, не может научить плохому. Такие мультики только развивают детей.
Перед Новым Годом, мой ребенок с таким увлечением наряжал елку со свинкой в игре, что нарядить настоящую елку, ему не составило труда. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А моя дочка любит смотреть мультик Маша и Медведь. Я тоже сначала внимания не обращала, потом поняла что это отличный мультик. Кстати вот недавно нашла отличный сайт http://mashaplus.ru/p0003.htm где можно посмотреть самые свежие серии мультика Маша и Медведь и теперь ребенок только на этом сайте и смотрит и очень довольна. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваненко
Практикант


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же занятия в детском саду очень важны, ведь наши детки именно атм формируются как личности, и многое зависит от того, насколько правильно все будет в детском саду организовано. Я в интернете интересную статью присмотрела https://best-mother.ru/article/deti/deti_ot_3_do_7/Detskij_sad/detskie_zanyatiya_v_detskom_sadu_chemu_uchat_nashih_malishey/ которая касается именно данной тематики, советую и вам ознакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не пробовали его как-то отвлечь от компьютера? Поискать развлечения для малышей, например хоккей, ролики или футбол. Как по мне, то детям еще рано так много сидеть за компьютером, нужно больше активного отдыха.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне кажется, что детям нужно больше отдыхать от обычной жизни, можно как пример детский конкурс фестиваль 2017 посмотреть каждый год там столько талантливых деток и больше всего просто обычных ребят, которые достигли такого уровня благодаря тренировкам и стараниям. вот и будет стимул для каждого ребенка, если есть желание разумеется.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. А вот мы в самом ближайшем планируем обратится к услугами няни для воспитания нашего малыша. Вот даже нашли подходящий ресурс, который предлагает услуги няни гувернантки с музыкальным образованием http://ka-lada.ru/guvernantka/ . Изучили все рекомендации и скажу вам, что им можно доверять.Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в интернете можете найти многие программы для развития ребенка, но лучше всего отправить детей в детский садик, лучшее развитие и обучение думаю обеспечит занятия в детском саду и общение с другими детьми, так как у них уже готовые программы развития. Вот здесь можете посмотреть детские сады Москвы https://best-mother.ru/kindergarten/moskva/ и сделать подходящий для вас выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ребенка устроила в шахматную школу http://chesslabyrinth.ru Это и развитие, и хлеб на будущее, тем более что тут очень хорошие тренера работают, так что советую и вам поступить таким же образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru