Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Возьми мне кофе.
— Какой? — спросил я.
— Какое. Кофе — среднего рода…
И тут я понял, что это была самая короткая влюбленность в моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда-нибудь видели серийный номер на презервативе? Нет? … Значит, вы не на всю длину его разворачиваете! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю дважды в одной организации. Я устроен в ней официально и в то же время подрабатываю там же анонимно фрилансером. Было забавно, когда меня второго ставили в пример мне первому. Но когда мне-фрилансеру предложили устроиться в контору на постоянку на МОЮ должность - это уже было даже не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик рассказывает другу:
— Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
— Верю.
— А жена не верит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати забавная статья http://daladno.ru/razvlekaem/pochemu-russkie-vsegda-pobezhdayut-v-anekdotah После которой становится понятно почему же русски в анекдотах всегда побеждают, почитайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coffee Girl писал(а):
Мужик рассказывает другу:
— Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
— Верю.
— А жена не верит!

Смешно, но уже у всех давно такой анекдот на языке))
А вот кто знает, где поистине куча свежих классных и смешных анекдотов? Я тоже не знала:оказывается они проживают на https://anekdotovstreet.com онлайн сайте «Анекдотов стрит» - заходите, реально весело там ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая акула учит молодую:
– Видишь дайвера? Подплываешь к нему, делаешь сначала большой круг, потом второй, поближе… третий – совсем близко… ам! Съела!
– А чё круги-то крутить? Можно сразу…
– Ну, нравится с г*вном, жри с г*вном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж:
– Я тебе шубу подарил?
Жена:
– Подарил!
– Зимние сапоги подарил?
– Подарил!
– Ну, вот и иди за сыном!
– А почему не ты?!
– В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал мужик в гостиницу, а ему и говорят:
– Мест нет! Есть одно, но там сосед храпит так, что всю ночь спать не будете!
Мужик говорит:
– Ниф*га! Пойдет!
На следующее утро мужика спрашивают:
– Ну, как спали?
– Нормально!
– ?
– А я к нему вечером подошел и сказал: «Спокойной ночи! Милый!», и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел – всю ночь глаз не сомкнул!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
– Что еще изволите?
– А можете сделать большие выразительные глаза?
– Конечно! Взгляните на счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stonewalker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но забыл, как она называется, и говорит таксисту:
– Подвези меня к тому месту, где вы все, евреи, плачете, кричите и бьётесь головой о стенку.
– К налоговой инспекции что ли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru