Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FazanBazan писал(а):
Лучше уходить. Психика ребенка тоже страдает, если родители не любят друг друга.


Да, согласна. Как бы грустно это ни было, но когда между родителями сильный разлад, для ребенка развод менее травматичный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. После развод мне подруга порекомендовала пойти на обучение у парапсихолога. Она подсказала мне отличный сайт http://vizardass.com/legend.php где я нашла отличного психолога и после изучения консультации на их сайте я обратилась к психологу. Кстати мне это очень помогло. Очень благодарна подруге за то что подсказала мне данный сайт. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меловин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно не нужно торопиться? Посмотрите лучше видео онлайн - http://mycitiesfinest.com/189132-Bolshaya-zhopa-yany-seychas.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод дело грустное. Взрослые то переживут, а детям тяжело, может и травма психологическая быть. У меня племянница их папа бросил, так она помладше была задавала вопрос, мол мама а почему у владика есть папа а у меня нет?, грустно было смотреть.. Потом говорила мол у меня дедушка вася папа... В общем если вдруг вы все же разойдетесь и будут проблемы с алиментами, вот на заметку статья https://obalimentah.ru/alimenty/alimenty-s-byvshego-muzha.html сестре моей она помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуации разные бывают. Не сошлись характером или муж алкоголик. Некоторые мирно разводятся и остаются друзьями, общаются, хотя - бы ради ребенка, чтобы не травмировать его психику.Другие каждую копейку делят и не могут обойтись без помощи http://semeinoe-pravo.com/uslugi-jurista-po-razvodam-v-sude-pomosh-besplatno-spb-lo-moskva.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РинКа писал(а):
Развод с детьми это очень плохо. ребенок по сути лишается одного из родителей. это печально. надо как то пытаться жить вместе.
а потом ребенок вырастет и уйдет из дома в свою жизнь и что тогда? потерять ради ребенка столько лет жизни с нелюбимым человеком?
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
Психолог и юрист вам в помощь(


Поддерживаю. Психологом, кстати, я бы и определяла последнюю "грань": то есть, если не поможет - то тогда уж, наверное, все, что остается -
развод. Тогда он будет лучше и для детей, поскольку для их благополучия важнее комфорт и личное счастье родителей, чем семья, где родители тихо или громко ненавидят друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были проблемы с женой по разделу имущества ,мне посоветовали http://semeinoe-pravo.com я много сомневался но решил попробовать и эти ребята мне помогли довести дело до конца .Если кому-то нужен адвокат ,то вы не пожалеете .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздел имущество - серьезное дело. тут надо все точно знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод это крайняя мера. Подумайте, может есть шанс спасти семью? Ребёнку без отца будет плохо.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я как вспомню свой развод, аж тошно становиться. Вечные разборки, дележки имущества, это полнейший ад. Я долго не могла развестись с мужем, человек был безумно жадный. Я еле-еле отбила свою часть имущества

Последний раз редактировалось: Lollipop (06 Июл 2017 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с мужем развелись пол года назад. Сейчас пытаюсь отсудить алименты https://vseprorazvod.ru/ . Он работает неофициально, поэтому трудно доказать его доходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, недавно моя сестра разводилась и не все шло так, как хотелось бы! Они спорили очень много и во время брака и после развода! дело пошло в суд и нам понадобилась хороший адвокат! Мы обратились к коллегии адвокатов Бастион http://mosadvo.ru/uslugi/prices/ где работают опытные профессионалы своего дело! Они решили все вопросы сестры по доступном ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как отсудить алименты на двоих детей?
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого как с алиментами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru