Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лотереи и розыгрыши
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана68
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:26    Заголовок сообщения: Лотереи и розыгрыши Ответить с цитатой

Недавно узнала о новой лотерее 6 из 36, и купила билет за 50р.
Лотерея Русское лото 6 из 36 — это новая государственная лотерея, которая стала долгожданным пополнением в коллекции Русское лото. Можно сказать, что когда-то всеми любимое Спортлото вернулось, и теперь оно стало называться «Русское лото 6 из 36» — главное, что формат лотереи остался прежним, и пришла пора наконец-то выигрывать миллионы! Ну, хотя бы один…
Лотерею можно назвать целиком уникальной, это благодаря сочетанию формул числовой лотереи и хороших традиций бинго. В Русское лото 6 из 36 в абсолютно каждом тираже выигрывает каждый четвертый билет. И надо признать, что те баловни судьбы, что получат мега-суперприз будут на седьмом небе от счастья, ведь приз начинается от 1 миллиона рублей!
Посмотреть очередной розыгрыш можно на канале НТВ каждую субботу утром в 8:15. Но, как мы все понимает, для субботы это очень рано, многим хочется поспать после тяжелой рабочей недели. И что делать? Выход есть! Проверить билет Русского лото 6 из 36 можно на сайте http://proverit-rusloto.com/
Лотерея «6 из 36»: правила
Правила игры достаточно просты. Для начала нужно купить билет Лотереи 6 из 36 (Русское лото) в любом подходящем для Вас месте — это гут быть лотерейные киоски или столото. На билетике вы увидите квадрат с 6х6 ячейками и циферками от 1 до 36. На поле будут беспорядочным образом зачеркнуты 6 циферок — именно они-то и составляют ту самую нужную нам (может даже) выигрышную комбинацию.
Когда покупаете лотерейный билет, то хочется как можно быстрей дождаться розыгрыша и узнать результат. Кто из вас не мечтает победить? Здесь может появиться проблемка, ведь розыгрыши проходят утром в выходной день, это значит — не всегда будет хорошая возможность сидеть перед экраном телевизора в это время. С помощью сайта «проверить-руслото» вы о такой проблеме забудете. По субботам будете спать или заниматься своими делами, а билеты проверить позже. Благо, что информация на сайте обновляется почти сразу же после трансляции тиража.
Как проверять билеты Русское лото 6 из 36 на данном сайте?
Зайдя на сайт, Вы выбираете удобный способ проверки лотерейного билета. На сайте публикуются тиражные таблицы с результатами последних розыгрышей. Сделать это можно очень легко, не потратив ни секунды лишнего времени, а главное совершенно бесплатно. Также имеется специальная форма для того, чтобы проверять билеты Русское лото 6 из 36 по номерам. Это тоже очень и очень просто. Нужно ввести ваш номер в форму и знакомиться с результатом, который появится практически сразу.
Если по каким либо причинам, Вы пропустили несколько розыгрышей или розыгрыш других лотерей России, то и в этом поможет данный ресурс. Можно ознакомиться и с многими уже прошедшими тиражами. Это, кстати, может помочь в составлении статистики выпадения выигрышных номеров и возможно поможет в будущем. Какой бы способ Вы ни выбрали, это в любом случае будет быстро, легко и удобно.
А в какие лотереи играете вы и где проверяете билеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще в Золотой ключ частенько играю, правда, билеты подороже стоят. Но и выигрыши тоже достойные, отнюдь!
Хотелось бы также узнать, много ли среди вас таких, кто по-прежнему продолжает верить в фортуну и регулярно покупать билеты на очередные тиражи Золотого Ключа.
Ведь благодаря этой небезызвестной лотерее на протяжении долгих лет очень многие семьи стали жить гораздо богаче. Часто люди отказывают себе в покупке билетов для игры в лотерею Золотой Ключ, так как переживают из-за того, что потом его сложно будет проверить и выяснить, выигрышным билет оказался или нет. А действительно, такая уж это нерешаемая проблема - проверить лотерейные билеты золотого ключа?
Конечно же, никакой проблемы в век интернета и высокоразвитых технологий быть не может. Сегодня имеется куча источников информации, из которых вы легко можете узнать все о прошедших розыгрышах. Просмотр телевизионной передачи ранним субботним утром – это далеко не единственный способ проверки вашего билета на предмет выигрыша, как многие игроки считают.
Тем более, проверять билет лотереи посредством просмотра шоу по телевизору далеко не всем удобно. Во-первых, вы можете просто не находиться у себя дома во время показа в эфире телепередачи или можете еще спать (ведь эфир начинается довольно-таки рано). Во-вторых, вы можете случайно отвлечься во время передачи и пропустить несколько номеров, которые для вас могли быть выигрышными. Вы в курсе, что теперь есть возможность посмотреть пропущенную телепередачу в онлайн-режим е? Сайт http://proverit-tirazh.com/proverit-bilet-loterei-zolotoy-klyuch бесплатно предоставляет такую возможность любому желающему.
Также на том ресурсе одну минуту своего драгоценного времени. Кроме Золотого Ключа Вы также легко сможете проверить билеты Русское лото, билетики Золотая подкова, Жилищной лотереи, Гослото и другие. Вам потребуется просто зайти на сайт, найти соответствующий раздел, выбрать свой тираж и нажать кнопочку «Проверить». Проделав это, ждите пару секунд, результаты не заставят себя очень долго ждать. Практически ежесекундно вы, наконец, узнаете, удалось ли вам стать обладателем выигрыша или нет. А если это квартира?
Примечателен факт, что информация на сайте «проверить-тираж» обновляется практически сразу же после выхода соответствующей передачи в телеэфир. Также хранятся и архивы более поздних показов года 2015. При желании свои билеты вы можете проверить с помощью таблицы тиражей. К тому же тиражные таблицы можно в дальнейшем использовать для составления прогнозов самых удачных комбинаций, что в значительной мере может увеличить ваши дальнейшие шансы на выигрыши.
А вам везло в Золотом Ключе по-крупному? Как часто что-то выигрывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю временами поиграть в игровые слоты, играю в онлайн казино http://777cazino-vulkan.com/ Здесь собрана потрясающая коллекция захватывающих игровых слотов на любой вкус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lakotos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю лотереи. Приятно так из ниоткуда получить приз, попытать удачу. Вот сейчас играю в Гослото 6 из 45 http://lotoazart.com/catalog/gosloto-6-iz-45. Правила там не сложные. Если хотите разобраться то как человек, играющий в лотереи давно, посоветую использовать сайт http://lotoazart.com/ Там и правила почитать можно, и результаты проверить легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а в акциях и конкурсах кто любит участвовать? Что выигрывали? Я недавно выиграла набор косметики, ну и вытащила в магазине скидку на джинсы 30%, но это скорее лотерея, а не акция. Акции те уже закончились, так что подробно на них останавливаться не буду. Что сейчас интересное есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж любитель, но он фартовый, везде акции найдет, часто выигрывает. Последний выигрыш - смартфон. Сидит в нем как ребенок и радуется)). Но честно говоря я тоже довольна, достаточно большой приз. Мы регистрировались на этом сайте http://promo.nysmile.ru. Акция называется «Новый год с улыбкой». Участвуют в этой акции пепси, чипсы Lay’s, LiptonIceTea, соки J7 и Любимый. На сайте все расписано, почитайте, призы классные.
_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая пушинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама очень люблю принимать участие в акциях, выигрывала призы неоднократно. Сейчас тоже принимаю участие в акции Новый год с улыбкой. Уже успела и приз гарантированный получить украшение SUNLIGHT. Теперь буду собирать смайлы на более стоящий приз, хочу получить планшет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):
Девушки, а в акциях и конкурсах кто любит участвовать? Что выигрывали? Я недавно выиграла набор косметики, ну и вытащила в магазине скидку на джинсы 30%, но это скорее лотерея, а не акция. Акции те уже закончились, так что подробно на них останавливаться не буду. Что сейчас интересное есть?


А я вот обычно тут билеты себе покупаю http://top10lottery.ru/ Участвую в лотереях, не скажу что много выигрывала, но результат меня порадовал, по крайней мере никакого развода нет, хотя и деньги я там тоже проигрывала, но это нормальное дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я очень люблю проводить время играя в покер. Когда не могу собрать друзей дома для игры, то играю онлайн с большими ставками, для меня так азартней, часто выигрываю здесь https://bingoboom.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот играю в игровые автоматы бесплатно на сайте https://everydayslot2.com это не влечёт не каких финансовых и моральных последствий а получаю только удовольствие от игры. На этом ресурсе имеется большое количество разнообразных игр на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex85
Практикант


Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не верил в такую халяву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Сейчас можно хорошо выиграть на автоматах http://uaslot.com/slots-igrovye-avtomaty/vid_igry-besplatno-gw . Я сначала играл бесплатно, научился, выработал стратегию и сейчас играю на деньги. Довольно удачно. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я тоже очень люблю играть в видео-слоты и бесплатные игровые автоматы. В последнее время мне очень нравиться играть в вот этом виртуальном клубе https://777-automati.com/, время пролетает просто не заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Хочу порекомендовать вам сайт казино-онлайн http://besplatnoavtomaty-igrovye.ru/ . Там можно поиграть бесплатно и научится. Для новичков самое то. У меня получается выигрывать. А у вас как с этим?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какое казино сравниться с лотереей ? Это-же несравнимые по своему азарту вещи. Лично мне лотереи нравятся больше, да и таким любителям как я необходимо знать о http://salon-lotos.com/ если ходите узнать системы игры и стратегии в лотереях и результаты последних тиражей "Русского лото". Всё это и много другое ждёт вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru