Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение к лету 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 17:29    Заголовок сообщения: Похудение к лету 2017 Ответить с цитатой

Чтобы начать похудение к лету 2017 нужно начать питаться только натуральными и полезными продуктами и напитками, которые будут ускорять обмен веществ и восполнят суточную норму микроэлементов и витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напитки лучше вообще самим делать, в домашних условиях. С помощью соковыжималки или блендера. Так они на 100% будут натуральными. И питайтесь исключительно домашней здоровой пищей. Меньше шоколадных бутончиков и сдобы. А фастфуды и вовсе убрать. И как дополнительное, вспомогательное средство используйте усиленный редуксин лайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbos
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 100
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 09:27    Заголовок сообщения: Re: Похудение к лету 2017 Ответить с цитатой

Trianon писал(а):
Чтобы начать похудение к лету 2017 нужно начать питаться только натуральными и полезными продуктами и напитками, которые будут ускорять обмен веществ и восполнят суточную норму микроэлементов и витаминов.

Полностью с вами согласна, желательно правильно питаться, а еще можно использовать витамины для похудения так хочется к предстоящему летнему сезону хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с женой сидели на диете и занимались спортом весь год, она нашла советы на http://klumbariy.ru/beauty/diety/ и мы по этим не хитрым правилам занимались всё это время, результат реально заметен, мы стали стройными и подтянутыми, а вес теперь идёт только на спад и не возвращается к прежним отметкам, что, конечно же, не может не радовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в последнее время вес и не набирала. Мне достаточно просто придерживаться того же графика как и полгода назад: нормальное здоровое правильное питание, регулярные занятия спортом. Если буду набирать вес, то для этого на полочке стоит колбочка с редуксином лайт (остался от прошлого приема).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junjun1
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Я скажу так: питание питанием, но не забывайте о спорте. Мы, вот с девушкой, ходим в спортивный зал уже месяцев четыре, будем на днях спортпит брать http://hsn-sport.ru у них. Скоро же на пляж:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я только в этом году в первый раз задумалась о том, что не мешало бы мне начать посещение тренажерного зала, поскольку после родов фигура оставляет желать лучшего. Тем более, что только что зима окончилась, за период которой накопилось несколько лишних килограмм, неплохо ощущаемых в проблемных зонах. Во-первых, прислушалась к рекомендациям специалистов в спортивном деле в статье https://gymbaza.pro/369-zhenskaya-figura-s-nulya.html женская фигура с нуля и откорректировала свой рацион, сократив потребление жирной пищи, а также сладкого и мучного. Во-вторых, сократила в принципе объем потребляемой еды, теперь каждый день съедаю одинаковое количество. Теперь в моем рационе все больше гречка, рис, курица или рыба, фрукты и овощи. Стараюсь придерживаться правил питания постоянно, ем в течение дня небольшими порциями. Согласна полностью с авторами статьи, что лучше постоянно правильно питаться, чем применять разные изнуряющие организм диеты. Ну, теперь остается еще и в тренажерный зал записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все таки думаю, что питание это не все, нужно еще и заниматься спортом. Поэтому я купила себе велосипед 2015 Giant Simple Single W 26"
, он такой красивые и удобный. Часто катаюсь и я вижу что есть большая разница. Главное, что я себя хорошо чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаБро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто не ем перед сном и худею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Да, к лету не мешало бы скинуть несколько лишних килограмм, но времени осталось очень мало. Сидела на различных модных диетах, но от них толку было мало. Вот недавно нашла интересный сайт, который предлагает быструю диету для похудения на 10 кг за неделю http://tochka-pohudeniya.ru/dieti/144-bystraya-dieta-dlya-pokhudeniya-na-10-kg-za-nedelyu-v-domashnikh-usloviyakh.html здесь подбор различных быстрых диет и можно выбрать любую подходящую и попробовать. не знаю грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета и спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliKeyn писал(а):
Я просто в последнее время вес и не набирала. Мне достаточно просто придерживаться того же графика как и полгода назад: нормальное здоровое правильное питание, регулярные занятия спортом. Если буду набирать вес, то для этого на полочке стоит колбочка с редуксином лайт (остался от прошлого приема).



Далеко не всегда Ваш вес зависит от правильного питания или занятий спортом. Можно привести свою фигуру в идеальное состояние и без изнурительных диет. Не верите? Вот подробный видео курс. https://www.b17.ru/courses/idealnij-ves/ Можете проверить самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К такому лету можно и не худеть)))
Но, самое нормальное средство это спорт. И вес в порядок приведете и в целом здоровье улучшите.
Для усиления эффекта можно добавить спортивный жиросжигатель или усиленный редуксин лайт (регулятор питания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я разочаровалась в стандартных методах борьбы с лишним весом. Таких как, тщетных попыток изменить свою фигуру в тренажерном зале и пытаться сбросить вес, придерживаясь строжайших диет, я решила воспользоваться специальными средствами для похудения. И среди множества предложений остановила свой выбор на Липоксине, который по хорошей цене нашла здесь, https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/ . Могу с уверенностью сказать, что данное средство самый эффективный препарат для похудения, который помог мне сбросить за месяц 8 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогли программы тренировок от http://fitnestransformation.com если бы не они к лету можно было сидеть дома и не выходить на улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru