Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить качественные окна?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаШ
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же за то, что лучше один раз поставить качественные окна, чем потом их менять. Для себя мы выбрали окна КБЕ у них отличный дизайн и они имеют экомаркировку "Листок жизни", отлично держут тепло, а купить пластиковые окна https://www.okna-ekvator.ru/ этой марки можно на фирме Окна - Экватор, которая имеет полный производственный цикл и у которой довольно часто есть самые разные акции на покупку окон. Главное для нас было то что они не только экологичны но и долговечны т.к. прослужат не менее сорока лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeroA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что при такой маркировке экологичности такие окна ставят даже в детсады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВитаР
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится что их только протер и все, чисто и красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kary, а Вы на даче постоянно живете? У Вас может загородный дом, если окна с витражами смотрите?
я стесняюсь
Имхо многое и от бюджета и от фасада дома зависит, у Вас дом деревянный или какой снаружи?
Есть акция у Экоокон называется тариф дачный https://www.ecookna.ru/actions/ попробуйте про нее подробнее узнать, я бы лично ставила самые простые окна, конечно не самые дешевые, но без дополнительных украшательств, хотя вот ламинация очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно покупали маме квартиру в новом доме, которая располагается на первом этаже. Окна стоят добротные, но у всех соседей уже установлены решетки. Тоже решили не рисковать и воспользовались услугами компании, где есть такая услуга, как сварка решеток http://svarka-profi.ru/svarka-reshetok/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВитаР
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отличные окна , мы КБЕ поставили проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВитаР писал(а):
Да отличные окна , мы КБЕ поставили проблем нет.

Эти окна очень классные , но мыть их достаточно проблематично. Я упросил своей жене процесс мытья окон, купили недавно робота-мойщика http://i-hobot.ru/ . Робот отлично отмывает окна с двух сторон, не оставляет разводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу КБЕ слышала, что у них проблемы с резиной по углам, это более дешевая система, соответственно есть недостатки, поэтому мы склонились к профилю рехау, но выбор окон это не только выбор профильной системы,а в первую очередь выбор компании, которая будет Вам их устанавливать, качество окон на 60 % зависит именно от установщиков. Нам устанавливали ребята из Окна-Р , у них же мы и заказывали окна, ничего плохого сказать не могу, все выполнено в кратчайшие сроки и качество при этом на высоте, окна с отличной тепло-, звукоизоляцией, мы себе еще выбрали окна с повышенной теплоизоляцией https://okna-r-24.ru/rehau/plastikovye-okna/sib-design/ , так зимой в квартире вообще жарко было и уплотнитель очень герметично держит стекла, поэтому даже намека на легкое дуновение ветерка или сквозняка нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнодида писал(а):
Kary, а Вы на даче постоянно живете? У Вас может загородный дом, если окна с витражами смотрите?
я стесняюсь
Имхо многое и от бюджета и от фасада дома зависит, у Вас дом деревянный или какой снаружи?
Есть акция у Экоокон называется тариф дачный https://www.ecookna.ru/actions/ попробуйте про нее подробнее узнать, я бы лично ставила самые простые окна, конечно не самые дешевые, но без дополнительных украшательств, хотя вот ламинация очень нравится.



5965 руб./м² это цена для дачи. дружба Профиль whs halo.
Он будет гораздо лучше, чем кбе. Сравнивала отзывы, больше хвалят whs. Хотя это сами установщики обсуждают профиля. Может у простых смертных критерии не столь строгие будут.
Вы и ламинацию делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще отличный ценник! А это Вы звонили в экоокна и узнавали или замерщика вызывали?
Да полезно почитать такие форумы, где спецы по окнам собираются, можно много интересной информации узнать. Правда там иногда такие термины обсуждают, что приходится гуглить. А если окна сами по себе недорогие, если ли смысл в таком случае переплачивать за ламинацию? Хотя конечно с ней внешний вид окошек гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется красивый или необычный оттенок, можно и взять ламинацию. Исключительно от предпочтений, мне кажется.
Но и обычные белые окна никогда не выйдут из моды. здорово
На счет расценок общалась с их менеджером, можете по телефону тоже уточнить. Думаю, что проконсультируют. А как вам окна по качеству? После установки вам гарантию давали?


МаринкаМаи, повышенная теплоизоляция за счет чего? Сколько камер у окон? Какой толщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно оттенок если хочется, тогда https://www.ecookna.ru/dizayn-okna/ как вариант рассмотрите покраску профиля, все же там больше будет цветов и можно подобрать именно оттенок, если Вам однородный цвет необходим, а если есть желание сделать под дерево, тогда конечно ламинация остается. Ну или деревянные окна ставить, тут уже решать Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru