Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

перелом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 17:33    Заголовок сообщения: перелом Ответить с цитатой

У сына перелом предплечья! Это ж надо было так с велосипеда упасть! Сколько это нам с гипсом ходить? Врач говорит месяца 3, я думала всегда что меньше ходят с гипсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех по-разному. у ребенка должно быстро все срастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три месяца это как-то долго, мне кажется у ребенка должно быстрее кость срастись, но врачу виднее! Главное в реабилитационный период не пренебрегать лечебной физкультурой и обязательно делать упражнения которые вам назначит врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, ничего себе! 3 месяца это достаточно большой срок , скорее всего, если рассказали , что ходить придется так долго , то означает , что перелом очень сложный, ради интереса погуглила, нашла статью https://travmagid.ru/perelomy/perelom-luchevoj-kosti-predplechya.html и вот там написано, что на такой долгий срок гипс кладут , есть перелом сразу двух костей, наверное у вашего сына именно так ! Поэтому и такой долгий срок вам указал врач , кстати , статью советую почитать , там очень много информации относительно перелома костей предплечья , также и советы по реабилитации! Я думаю, вам они очень даже пригодятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следите внимательно за ребенком! Чтобы температуры не было и побольше кальция.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте витамины пить, может быстрее срастется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то очень долго. Я 1,5 месяца ходила всего. А у вас какой полис? У меня ДМС http://agentmoskva.ru/uslugi/straxovanie-dms/dlya-sotrudnikov/ Благодаря нему я обращаюсь к специалистам из лучшей клиники Москвы
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины полюбому надо пить.будет быстрее
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lora88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас перелом ступни у ребенка был .С гипсом месяц ходили ,а потом два месяца реабилитация .Но у всех детей по разному ,смотря какой возраст .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durianna писал(а):
Попробуйте витамины пить, может быстрее срастется

Я на сыне проверила! Витамины очень помогают. Он у меня уже 3 раза ломал руку. Так вот первые два у нас долго очень. Гипс продляли - не разрешали снимать, а этой весной прочитала о витаминах при переломах http://perelomu.net/stati/vitaminy-pri-perelomax.html И как-то быстрее процесс пошел. Буду продолжать что-то давать для укрепления костей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все индивидуально, в зависимости от того, как будут срастаться кости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно бывает разное просто, у меня вот было долбанулась об лудку пальцем, думала ушиб, оказалось перелом, потом в нете читала, нашла статью https://vseonogah.ru/travma/perelom/palca-na-noge.html и оболдела от того как это может быть серьезно, так что у вас так же, зависит от сложности перелома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peroxid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сына перелом лодыжки. Сколько он будет с гипсом ходить? Я понимаю что все индивидуально, но все же. Мы пьем витамины укрепляющие, и стараемся поддерживать правильное питание. У него скоро соревнования, переживает очень. Не хочет пропускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше ничего не ломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilli писал(а):
все индивидуально, в зависимости от того, как будут срастаться кости

вы правы. Кто то за 3 недели вычухивается а кто-то за 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru