Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был жуткий зуд и выпадали волосы.Я стала использовать weleda . Зуд прошел почти сразу.Да и выпадать стали меньше,судя по расческе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит сходить к эндокринологу, может волосы выпадают из-за нарушения щитовидной железы hypothyroidism.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atanovavs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне желатин помог, заливала с вечера 1ч.л. желатина небольшим количеством холодной воды, у утром нужно добавить горячей, чтоб желатин расстаял и выпить натощак с добавлением лимонного сока (так вкуснее и усваивается организмом лучше). Пропить курсом в 1 месяц, а через 3 месяца можно повторить.
_________________
Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал диагностику состояния волос по методу Clauderer в их трихологическом центре за 1500 рублей? Расскажите, как ее проводят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не обращал внимание на то что выпадают немного волосы,так как это нормальное явление ,пока не начал замечать что на расческе остается слишком много волос, и меня это начало беспокоить, я решил обратиться за помощью к врачу и она мне посоветовала новое средство которое они недавно протестировали http://misterhair.ru/category/minoksidil-kirkland-pena-5. Это средство, на мое большое удивление я пользуюсь 2 недели и у меня практически не выпадают волосы, меня это очень радует так как использовал кучу разных средств до этого но волосы все равно выпадали, так что я пока пользуюсь с большим удовольствием, рекомендую всем у кого есть такие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю что сейчас у много кого такая проблема с волосами, у меня знакомая даже натуральные волосы для наращивания на капсулах http://modelon.ru/shop/volosy/narashhivanie-volos-volosy/na-keratinovyx-kapsulax-narashhivanie-volos-volosy/ купила и сделала сразу так изменилась если раньше волосы были редкие, то сейчас и больше их и длиннее, только правда на коррекцию нужно ходить вовремя.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonk
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,купите себе какой-то специальный препарат в аптеке.Вот я например пользуюсь этим средством - http://selencin.ru/ .Мне очень нравиться,буквально два месяца спустя выпадение волос прекратилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже выпадают, использую шампунь с красным перцем и луком. Очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот такой шампунь с облепихой понравился https://globusgurme.ru/catalog/shampuni_i_opolaskivateli/bal_zam_natura_siberica_oblepiha_dlya_povregdenneh_volos_400g_rossiya/. Он для поврежденных волос. После месяца использования заметила результат - волосы стали мягче и меньше выпадают. Долго ждать, но оно того стоит.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда волосы выпадали я не с шампуней начала, а с лечения. Покупала в Килс восстанавливающий эликсир для кожи головы и корней волос. Выпадение волос прекратилось. Сейчас и шампунь беру этой серии, с волосами все в порядке, я впервые за последние годы довольна их состоянием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, это средство аптечное, или уходовое? Среди косметических я не встречала подобных эликсиров. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
Соня, это средство аптечное, или уходовое? Среди косметических я не встречала подобных эликсиров.

Средство уходовое, но выпадение волос останавливает лучше аптечных, я много чего и втирала в волосы, и витамины принимала, но не было результата. Заказываю через интернет непосредственно с сайта производителя, это американская фирма https://kiehls.ru/vosstanavlivajuschij-jeliksir-dlja-kozhi-golovy-i-kornej-volos.html Стоит дорого, но есть за что платить, результатом довольна. А шампунь отсюда же по тестеру подобрала, тоже натуральный, может поэтому волосы и стали выглядеть гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая проблема. И что я тогда только не перепробовала, но помогло мне только репейное. Да неприятно, да волосы потом как-бы жирноватые у корней, но ведь подействовало.

Делала я так: 2 раза в неделю втирала репейное масло в корни волос и держала примерно час под полотенцем. По истечении времени смывала масло и мыла голову шампунем.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atanovavs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 14:13    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Что делать девочки? У меня выпадают волосы((

Причин выпадения волос очень много: стресс, недостаток витаминов и микроэлементов в организме, гормональные перестройки, нарушение работы ЖКТ. Соответственно для того чтобы решить вашу проблему нужно понимать, чем она могла быть вызвана. У вас самой есть какие-то предположения с чем это может быть связано?

_________________
Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atanovavs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в вашей жизни произошли какие-то стрессовые обстоятельства, пропейте курс успокоительных, чаще пейте ромашковый чай, сходите к психологу. Если думаете, что из-за дефицита витаминов – то пропейте БАДы какие-нибудь, их сейчас оч много (Виташарм, Перфектил и т.д.). Если у вас во время беременности/после родов, то придется выждать, когда организм перестроится, если через некоторое время ничего не поменялось, то нужно к эндокринологу сходить. Старайтесь правильно питаться, употреблять больше фруктов, овощей, орехов в пищу, рыба и мясо так же должны быть в рационе. Могу еще посоветовать хорошее средство от выпадения и для роста волос FITOXIL http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-pack/?utm_source=f-6, оно при многих диагнозах помогает, слышала даже что его рекомендуют при лечении облысения.
_________________
Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru