Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запоры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с кишечником и у меня была, но сейчас благо все позади, лечение было подобрано правильно, и результат на лицо. Самое главное это то, что бы обследование было сделано правильно, а колоноскопия кишечника в спб baltgaz-med.ru/services/diagnostika/endoskopiya-gastroskopiya-zheludka/kolonoskopija тут, это и есть гарантия быстрого излечения. Обратите внимание на такую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, что бананы помогают от запоров, предполагаю что за счет объема клетчатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощей сырых нужно побольше есть. Тогда и запоров не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запоры могут появиться из-за нарушения работы кишечника, нужно начинать именно с этого. Пересмотрите свой рацион, поменьше углеводных и железосодержащих продуктов. Вообще нужно еще посмотреть, что считается запором, норма это когда вы ходите в туалет 3 раза в неделю, без болевых ощущений и напряжения. Если же для вас запор, это не ходить каждый день, то вы ошибаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже и не знала такой информации, всегда думала, что норма это каждый день ходить) У меня к сожалению бывают запоры, по 4 дня могу не ходить. При этом чувствую повышенное газообразование( и дискомфорт( Какие только препараты я не пила, не помогают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
Я даже и не знала такой информации, всегда думала, что норма это каждый день ходить) У меня к сожалению бывают запоры, по 4 дня могу не ходить. При этом чувствую повышенное газообразование( и дискомфорт( Какие только препараты я не пила, не помогают..

Это не хорошо( Запор это же интоксикация( Сама страдала от подобной проблемы, часто применяла слабительные, а как оказалось нужно было просто нормализовать работу кишечника. Мне гастроэнтеролог рекомендовала препарат Необутин. Препарат продается в таблетках, пропивается он курсом в течение месяца. Он и спазмы снимает, и метеоризм, и работу ЖКТ нормализовывает. Если у вас есть такие проблемы, присмотритесь к этому препарату, он не очень дорогой, но эффективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

Это не хорошо( Запор это же интоксикация( Сама страдала от подобной проблемы, часто применяла слабительные, а как оказалось нужно было просто нормализовать работу кишечника. Мне гастроэнтеролог рекомендовала препарат Необутин. Препарат продается в таблетках, пропивается он курсом в течение месяца. Он и спазмы снимает, и метеоризм, и работу ЖКТ нормализовывает. Если у вас есть такие проблемы, присмотритесь к этому препарату, он не очень дорогой, но эффективный.

Спасибо за информацию, завтра зайду в аптеку, спрошу) Я буду только рада, если он мне поможет, и я наконец избавлюсь от своих проблем, которые мне портят жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенадексин от запоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudaTopor19
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы такой ситуации принимаем комплексы витаминов!
вообще есть список лучших витаминов, вот здесь http://evehealth.ru/luchshie-vitaminnye-kompleksy/! Так, что советую почитать! Нам помогали такие профилактики!

_________________
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а слышали о геморроидальный тромбозе? Я читала что это осложнения при геморрое. Может кто сталкивался или лечил?
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чернослив залить кипятком на ночь можно, а утром выпить и ягоды скушать
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Девочки, а слышали о геморроидальный тромбозе? Я читала что это осложнения при геморрое. Может кто сталкивался или лечил?


У меня у отца было такое, долго страдает от этих болячек..( Вообще он даже может возникнуть при занятии определенным видом спорта, например тяжелая атлетика. Про само заболевание и виды лечения геморроидального тромбоза читайте тут http://flebdoc.ru/tromb/tromboz-gemorroidalnogo-uzla.html хорошая статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Девочки, а слышали о геморроидальный тромбозе? Я читала что это осложнения при геморрое. Может кто сталкивался или лечил?


Почитала, опасная вещь. Вообще в принципе любая болезнь плохая....((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется если правильное питание не решает проблему, то надо к врачу идти. Вообще можно почитать хороший сайт http://vseojkt.ru/ о работе кишечника и жкт, может быть вы там найдете решение своей проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда запоры, то я сухофрукты и орешки кушаю, они слабят. Заказываю кстати тут http://gold-nut.ru/ всегда качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru