Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги мои ноги... болят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, понято. тогда куплю его, чтобы жизнь себе облегчить.
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annayku
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):
nashpilkah2016 писал(а):

Так а что остаётся делать, если лечение, назначенное врачом не помогает? Точней от него вообще нет никакого видимого эффекта?
Пол года мазала ноги троксевазином, чуть чуть боль снимало и всё. Сама суть проблемы никуда не делать.
Это не совсем вам, это по поводу варикоза...


Смотря что вы ждете от лечения, если вы думаете, что вены должны уйти полностью, то такого не будет. Почему именно назначают комплексное лечение, чтоб помочь венам и из нутри, и снаружи. Мне венарус хорошо помогает, только и лечение я прохожу регулярно-2 раза в год, по мимо венаруса, еще мазь и чулок, вот при таком курсовом лечении, боли и отеки не мучиют. А если вены вышли, то никакие мази и таблетки назад вам их не вернут. Эту сторону болезни удаляют либо лазером, либо хирургическим путем.


Поддержу по поводу комплексного лечения – нужен венотоник, чулки и мази. Только я не вернарус принимаю, а Флебодию, от Венаруса у меня живот болит. Вены, конечно, полностью не ушли, но ушли отеки, боль в венах, и новые сосудистые сеточки давно уже не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я всю жизнь отбегала в обуви на очень высоком каблуке, и после тридцати лет у меня развилась болезнь суставов. Сейчас спасаюсь от боли лечением прикладной медициной http://www.miobalans.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annayku писал(а):
Persona писал(а):
nashpilkah2016 писал(а):

Так а что остаётся делать, если лечение, назначенное врачом не помогает? Точней от него вообще нет никакого видимого эффекта?
Пол года мазала ноги троксевазином, чуть чуть боль снимало и всё. Сама суть проблемы никуда не делать.
Это не совсем вам, это по поводу варикоза...


Смотря что вы ждете от лечения, если вы думаете, что вены должны уйти полностью, то такого не будет. Почему именно назначают комплексное лечение, чтоб помочь венам и из нутри, и снаружи. Мне венарус хорошо помогает, только и лечение я прохожу регулярно-2 раза в год, по мимо венаруса, еще мазь и чулок, вот при таком курсовом лечении, боли и отеки не мучиют. А если вены вышли, то никакие мази и таблетки назад вам их не вернут. Эту сторону болезни удаляют либо лазером, либо хирургическим путем.


Поддержу по поводу комплексного лечения – нужен венотоник, чулки и мази. Только я не вернарус принимаю, а Флебодию, от Венаруса у меня живот болит. Вены, конечно, полностью не ушли, но ушли отеки, боль в венах, и новые сосудистые сеточки давно уже не появляются.


Флебодиа довольно эффективное лекарство! Я тоже принимала в свое время, мне он помогал. Повышает тонус вен, устраняет застой венозной крови, уменьшает проницаемость венозных стенок и другое. К стати его нужно правильно принимать. Вот рекомендую прочитать хорошую статью о этом препарате с отзывами людей - http://flebdoc.ru/varikoz/lechenie/flebodia.html

_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenav63 писал(а):
Добрый день, я всю жизнь отбегала в обуви на очень высоком каблуке, и после тридцати лет у меня развилась болезнь суставов. Сейчас спасаюсь от боли лечением прикладной медициной


А какая болезнь суставов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомните одну вещь, если почувствовали какие то боли в организме, или в голове, сразу бегите на обследование и лечите болезнь пока она еще на начальном этапе, предлагаю вам обратиться в многопрофильную клинику http://www.mediccity.ru/ помогут с обследованиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ненавижу к врачам ходить, иду только если что то серьезное беспокоит. Вообще желательно просто поддерживать здоровый образ жизни, и питание важное тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в этом случае массаж вам помощь


Соглашусь с вами, что стоит в этом случае походить на массаж. Но я бы порекомендовала посещать антицеллюлитный массаж http://beautypractice.ru/service/massazh/anticellyulitnyy-massazh , так как он не только является лечебным, но и позволяет избавиться от лишнего веса, привести фигуру в порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annayku писал(а):

Поддержу по поводу комплексного лечения – нужен венотоник, чулки и мази. Только я не вернарус принимаю, а Флебодию, от Венаруса у меня живот болит. Вены, конечно, полностью не ушли, но ушли отеки, боль в венах, и новые сосудистые сеточки давно уже не появляются.


Если живот болит, нужно искать причину в чем-то другом, а не в венарусе. У венаруса и флебодии одинкаовое действующее вещество-диосмин. Так что если бы это была реакция именно на него, то и после флебодии живот болел так же как и от венаруса. К тому же у венаруса присутствует натуральный гесперидин, а у флебодии химический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда консультировалась у доктора, по-оводу венотоников, он мне сразу сказал : - Бери венарус, у него дозировка больше (1000мг) чем у флебодии, поэтому лечение будет эффективнее и обойдется он тебе дешевле, потому-что двух упаковок хватит на курс лечения. Вот и принимаю венарус, отлично переносится организмом и снимает все симптомы варикоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят сейчас опять популярными становятся разные методики лечения, которые немного непонятные многим как пациентам так и врачам, но я думаю если есть положительный результат, то почему и не попробовать, вот поэтому я тоже думаю лечебные пиявки где купить http://www.piyavki.com/ чтобы подходили для некоторых процедур, но сама делать ничего делать разумеется не будет, пойду в клинику.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% варикоз, у меня такое было, помогли таблетки и мази, названия уже не помню, да и лучше пить их по назначению врача .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От отечности попробуйте пользоваться мазями. Смотря конечно какая стадия отека. Или пропить таблетки по типу венотоников. Очень хорошо помогают. А вообще это может зависеть от сердца, как качает оно кровь, соответственно может нарушаться кровообращение. Все в организме взаимосвзано! Вот лучше почитайте все о сердце https://silaserdca.ru/ , посмотрите народные методы. И обратитесь к врачу! Я тут для мамы много полезных рецептов уже выписала. Таблетками лучше не злоупотреблять, а что-то с народной медицины можно и попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня болят кости. Ужасно. Не знаю что и думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может у вас рак костей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru