Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тонкие волосы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GloriA1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле это просто структура волос такая. Нужен просто правильный уход, качественный шампунь, почаще делать маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GloriA1 писал(а):
На самом деле это просто структура волос такая. Нужен просто правильный уход, качественный шампунь, почаще делать маски.

Сейчас очень много разных шампуней, вот только как выбрать стоящий, в этом вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GloriA1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
GloriA1 писал(а):
На самом деле это просто структура волос такая. Нужен просто правильный уход, качественный шампунь, почаще делать маски.

Сейчас очень много разных шампуней, вот только как выбрать стоящий, в этом вопрос.

Не знаю, полезен или нет будет мой совет, но сама пользуюсь https://www.vichyconsult.ru/shampun-vichy-dercos-neogenic-dlja-povyshenija-gustoty-volos он для густоты волос. Он как раз идет для тонких и ослабленных волос, мне очень он нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для того чтобы не иметь проблемы с волосами надо обогащать витаминами. Только тогда будет всё выглядеть красиво. У меня знакомая постоянно использует природные средства которые на http://www.shop-dermacur.ru/ заказывает, помогают поддерживать в норме состояние волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже очень тонкие волосы и я тоже не знала с какой прической ходить. Но потом нашла решение от этой проблемы. Купила пряди для наращивания волос из магазина Моделон http://modelon.ru/shop/volosy/narashhivanie-volos-volosy/na-keratinovyx-kapsulax-narashhivanie-volos-volosy/ Теперь все прически смотреться просто отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете здесь посмотреть. http://uxodvolos.ru/maski/kak-ukrepit-volosy-i-sdelat-ix-gustymi-v-domashnix-usloviyax
Список рецептов и средств для тонких волос. Причины и уход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последние полгода начала использовать только биопродукты и биокосметику. Конечно, столкнулась с тем, что не часто встретишь нормальное качество. Про цены я вообще молчу. С маслами я подружилась давно. А вот с шампунями натуральными у меня не сложилось. И нашла новую для меня фирму биокосметики Touching Nature. Выбрала там себе шампунь и кондиционер. Ну, так вот к чему это я…проблема у меня была такая, как и у вас, пушистые волосы без намека на гладкость и шелковистость, а теперь я на пути к мечте. Они глаже и стали блестеть, словно напитались жизнью. Ссылочку я оставлю, посмотрите https://vk.com/shoptouchingnature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex132
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 10:25    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Жена брала косметику вроде Touching Nature. Говорит что натуральная, полезная. Брала ещё шампунь. Довольная, волосы стали лучше, начали блестеть, да и объём держит! Кстати да, прочитал, что даже упаковки биоразлагаемые и сама продукция. Вот так вот, действительно - инновации. Вот ссылка -https://www.instagram.com/shoptouchingnature/. Поищи, что-нибудь себе найдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отвар делаю, из ромашки и листьев ореха, волосы очень блестят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже послушаю так как такая же проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
larisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что может посоветовать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже тонкие, проблем с ними конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поменять стрижку, можно регулярно проходить курс процедур в салоне, проконсультироваться с парикмахером, поменять уход за волосами, сейчас есть средства, которые увеличивают объем волос и более-менее спасают ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонким волосам хорошо помогают специальные салонные уходы, если реально хочется решить эту проблему, лучше пройти профессиональный курс по уходу, все домашние попытки вряд ли сильно изменят ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала вам пройти курс процедур "Ботокс для волос" http://tahe-cosmetics.ru/shop/magic/efecto-botox/?utm_source=f-1 Очень эффективная и классная процедура, если не хочется стричься, попробуйте этот курс, в состав входит кератин, коллаген и много чего еще, волосы уплотнятся и будут лучше выглядеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru