Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пицца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю покупную пиццу) Самой возиться долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возиться долго это ещё ладно, главное даже не в этом. Ведь как ни крути, покупная пицца почему-то всегда вкусней, чем домашняя. Сколько раз ловила себя на том, что когда заказываю здесь http://pizza-service.ru/catalog/products/category/pizza пиццу, у неё края всегда нежные, а у меня постоянно дубовые получаются. С начинкой-то в принципе вопросов нет, зато с тестом вечная проблема. Наверное в его приготовлении есть какой-то секрет, которого я не знаю. Ну или в процессе выпечки, что-то делаю не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже покупную люблю, она всегда во рту тает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще некогда всем этим заниматься, это же столько возни. Пиццу гораздо проще заказать, тем более что она реально вкусней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало кто сейчас готовит пиццу, проще и легче заказать готовую или сходить в ресторан и там покушать. Мы часто заказываем доставку http://chel.farfor.ru/ особенно часто в пятницу вечером муж после рабочей недели хочет выпить пива и по дороге домой заказывает пиццу или суши. И мне проще и мужу приятно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю пиццу готовить. Легко, просто и очень вкусно.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Не знаю как вы, но мы часто заказываем волжскую пиццу с доставкой на дом в данной фирме https://pizza.napolivlz.ru . У них цены достаточно привлекательные, не говорю о самой пицце. Вкус пиццы данной фирмы думаю не спутаю не с чем. Можете сами зайти на данный официальный сайт и заказать. Удачи всем.

Последний раз редактировалось: iro4ka9 (02 Май 2017 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А мы вот всей семьей очень любим осетинские пироги и постоянно покупаем их. А недавно подруга подсказала мне ресурс https://pirogiru.ru/ где мы теперь постоянно заказываем осетинские пироги по выгодным ценам, но главное что нам очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще заказать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как начитаюсь рецептов, считай и поела)))А сто удобно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пицца с салями и грибами

Ингредиенты:
Для теста:
- Мука — 500 г
- Вода (теплая) — 250 мл
- Дрожжи (сухие) — 7 г
- Растительное масло — 3 ст. л.
- Сахар — 1 ч. л.
- Соль — 1 ч. л.
Для начинки:
- Колбаса (салями) — 200 г
- Шампиньоны консервированные — 50 г
- Помидоры черри — 100 г
- Сыр твердый — 250 г
- Маслины — 50 г
- Соус томатный — 3 ст. л.

Приготовление:
1. В миске смешиваем теплую воду (50 мл, не выше 38ºC) и сахар, добавляем дрожжи, перемешиваем и оставляем на 10–15 минут, чтобы смесь вспенилась. Муку насыпаем горкой на поверхности, делаем углубление, посыпаем солью и вливаем подошедшую дрожжевую смесь, теплую воду (200 мл), масло и замешиваем тесто 5–7 минут. Оставляем накрытым на 1 час.
2. Салями нарезаем поперек и разрезаем на тонкие полоски, грибы с помидорками черри — на ломтики, оливки — на кружочки, сыр натираем.
3. Подошедшее тесто замешиваем, пока не будет прилипать к рукам.
4. Делим на 6 частей и раскатываем по одной части в прямоугольники.
5. Выкладываем подготовленные прямоугольники на противень с бумагой (2 противня), смазываем томатным соусом (по ½ ст. л.).
6. Сыр делим на 12 частей, подготовленные салями, грибы, помидоры и оливки — на 6 частей. Выкладываем на смазанные прямоугольники части сыра и части салями.
7. Добавляем по ⅙ части грибов, оливок, помидоров и посыпаем остатками сыра. Формируем из краев теста небольшие бортики.
8. Выпекаем ароматную пиццу в духовке (разогретой предварительно) при 200ºC 20 минут.
9. Подаем вкуснейшую пиццу с салями немного охлажденной.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пицца с тонкой хрустящей основой за 20 минут

Ингредиенты:
Тесто:
- 2 ложки сметаны,
- 100-150 г кефира,
- 50 г масла или маргарина (растопить),
- Соль - треть ч.л.,
- 0,5 ч.л соды,
- мука,
- щепотка сахара.

Приготовление:

Смешать кефир и сметану вилкой, добавить соль и соду-через 1-2 минуты пойдет пена. Добавить сахар и маргарин. Добавив муку, замесить очень мягкое (возможно даже немного липнущее к рукам тесто)
Тут же положить его на смазанный противень и разровнять руками ( пласт не толстый), уложить начинку (у меня послойно лук, копченая колбаса, сыр, майонез). Майонез обязательно последним слоем (тонкая сеточка из пакетика). Мне очень нравятся Прованские травы-посыпаю щепотку.
Пеку при 180 гр. до подрумянивания теста.
P.S по просьбам читателей пишу точное кол-во муки для моей пиццы (приготовила во второй раз) - на половину 250 г стакана кефира (остальное по рецепту) у меня ушло 1,5 такого же стакана муки (1 стакан вмешан в тесто, половина высыпана на стол и в ней замешано окончательно).

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто-же не любит пиццу, я хоть и знаю что пиццу придумали в Италии, но у нас в России делают лучше всех, поверьте, я пробовал, я всегда заказываю пиццу у кафе Вавилон, даже есть и сайт http://доставкамо.рф/, работают в г. Раменское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне легче заказать пиццу у ребят или суши роллы бесплатная доставка http://fresh-rest.ru в этом ресторане, чем делать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне легче заказать пиццу у ребят или суши роллы бесплатная доставка http://fresh-rest.ru в этом ресторане, чем делать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru