Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ЛИНЗЫ ПОМОГЛИ НАЙТИ ДЕЛО ЖИЗНИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аннет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 19:25    Заголовок сообщения: КАК ЛИНЗЫ ПОМОГЛИ НАЙТИ ДЕЛО ЖИЗНИ Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень рада что проводиться такой конкурс для которого я могу поведать вот какую историю,которую не расскажешь,если захочешь произвести впечатления умного человека…) .Вобщем, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ с вами НЕБОЛЬШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ТОГО ,ЧТО Я РАНШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ЛИНЗЫ 1•DAY ACUVUE® TruEye® (Уан Дэй Акувью ТруАй)…и после использования которых нашла дело своей жизни…
Одни жарким летом за много тысяч км от своего родного сибирского городка, меня на 3 месяца занесло Америку ,а именно в самый неспящий,шумный ,азартный город ЛасВегас! Цель поездки была подзаработать немного денег, работая кассиром в какой-нибудь закусочной, но как и у многих амбиционных людей в глубине души была и другая цель – покорить Америку ,стать богатой и знаменитой актрисой или хотя бы моделью., Эту цель из глубины души я решила вынести на 1-ый план ,как только я прочитала объявление о проводимом кастинге будущих моделей и актрис ,прочитала его с трудом, так как была на тот момент без очков, там было написано, что просмотр будет проходить в 6 p.m (имеется ввиду на английском что в 6 часов вечера после полудня (12-ти часов)), а мои глаза увидели, что в 6 a.m(что имеется ввиду до полудня, по-русски в 6 утра), меня честно сказать это даже не смутило, а даже наоборот подстегнула не сворачивать с намеченного пути……. Я подумала что серьезный подход к делу – делать будущих звёзд «ни свет ни заря» дабы не теряя ни минуты.
Таким образом на следующее утро часа в 4 утра я уже встала ,причём что легла я спать где то часа 2 назад(надо не забывать что это Вегас ,где редко кто спит ночью..)и начала собираться, так как путь был не близкий с расчётом что средство для передвижения был велосипед,т.к . денег особо на другой вид транспорта не было приходилось всё делать быстро и чётко,вобщем эта чёткость быстрота обошлись мне не малых сил а именно сломанных ,моих единственных, очков, которые я планировала одеть хотя бы для того что бы качественно без происшествий добраться до кастинга ,а затем на кастинге их конечно снять , а так же прожженных виде отпечатка утюжного следа атласных брюк – так как собираться утром в комнате, где живет 10-ть рядом пластом спящих, после работы уставших подруг, которых надо постараться не разбудить, сделав всё без лишнего освящения и шума, самое неприятное было впереди…. Я уже молчу о том ,как я ехала на скорости света чтоб никоим образом не опоздать ,при этом не раз упав с велосипеда подрав локти и колени,вообщем видок мой по прибытию был далек от голливудской красавицы ,которая была как после спортивного зала с одышкой ,взъерошенными волосами, с ссадинами ,и т.д. и т.п.
Какого же было моё удивление, когда я проделав такой путь да ещё и поднялась со своим велосипедом на 11-ый этаж -меня никто там и не ждал! Я была обессилена, и решила подождать немного ,но не в самом здании а сходив в одну закусочную где работает моя подруга ,которая всегда носит с сбой запасные линзы(у нас с ней одинаково плохое зрение) ,которые мне были очень нужны ,так как без хорошего зрительного восприятия мира было не комфортно и вытекало много последствий ,(даже прочитала не правильно прикрепленный листок к лифту на котором обычно пишут у нас в России – что лифт не работает, и я увидев листок на лифте, где проходил кастинг , даже и не стала вдаваться в подробности в размытые для меня надписи, пойдя наверх ). Пойти к подруге решила без велосипеда ,прикрепив его к тому к чему можно было прикрепить а именно к ручке двери на которой висела «бирка с надписью «CLINING»( что как я поняла, обозначало комнату уборщицы которая к вечеру обычно приходит убираться),в общем думая что я быстро туда-обратно сбегаю, я помехи не кому не создам , быстро сбегать не плучилось,так как закусочная оказалась дальше чем я думала ,какого же было моё удивление когда после 5-ти часового отсутствия я пришла с хорошим настроением, так как подруга мне дала линзы в которых мир был полон красок и отчётливости я, увидела отчётливую картину -толпу людей возле той самой двери ,где крепился мой велосипед ,я сначала замерла не решаясь подойти, смотря со стороны как бедные люди одетые с иголочки с очень серьёзным видом были вынуждены чтобы пройти в кабинет открыть дверь волоча велосипед и аккуратно протиснуться в получившееся отверстие, я сделала глубокий вдох резкий выдох ,и тихонька извиняясь по английски (sorry sorry sorry)это всё что я тогда покрасневшая могла произнести подошла к двери ,достав из кармана ключ и аккуратно постаралась разомкнуть ,уже изрядно покореженный видимо чем только можно замок, конечно у меня начали спрашивать, что да как , я им сказала что прикрепила к этой ручке так как из всех дверей самая ненужная в утренние часы-дверь там где находиться всё для уборки, на что мне сказали разуть глаза и прочитать ещё раз ,что я и сделала -моему удивлению не было предела ,так как я уже была в линзах я увидела что написано было «СLINIK» ,что в переводе – клиника ,в данном случае это была зубная ….. моим эмоциям не было придела ,тогда я продолжила «разувать глаза»,осматривая что вообще находиться вокруг меня … ,пройдя по этажу прочитав каждую табличку на двери , я натолкнулась на очень меня заинтересовавшую меня ,а именно на которой было написано – кастинг подводной съёмки. Я конечно просто ворвалась туда ,с порога сказав девушке которую увидела за столом – что готова находиться в воде сколько угодна так как очень люблю воду но в очках это было не очень комфортно делать, но на данный момент я была в линзах –что меняло дело .Она предложила спуститься на 1-ый этаж где был потрясающий бассейн ,дав все необходимые пренодлежности ,она сказала что я пришла рано и пока могу потренироваться понырять, пока не пришли фотографы отбирающие на съёмку., что я и начала делать , фотографы пришли только через 4,5 часа – но увы они меня не выбрали …чему я вовсе не расстроилась так как за это время я поняла что с водой не хочу расставаться никогда ,поняв что и с плохим зрением можно заниматься плаванием ни чем не хуже, если ты в линзах Уан Дэй Акувью ТруАй! В скором времени я удачно вернулась в Россию и занялась тем чем всегда мечтала –синхронным плаваньем ,и на данный момент имею не малые успехи и чтоб это понять мне надо было всего лишь надеть линзы за тридевятьземель
!Зато буду долго помнить с чего всё начиналось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть люди которые страдают из за своего зрения,но не хотят носить очки,через неудобство,то могу вам предложить контактные линзы https://www.lens.com.ua/ как раз есть любые размеры,и оттенки,думаю вам они сразу понравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuka777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 8
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс.Сама нашу линзы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru