Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karelia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Знаете, сейчас столько встречаешь женщин с нарощенными ресницами, что даже и не интересно уже. Почему-то нарощенные ногти не так меня отталкивают, как нарощенные ресницы. Лица кукольные какие-то, брови татуированные - все одинаковые становятся.


Полностью согласна, еще губы силиконовые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооооооо, губы тоже! А еще скулы себе подкалывают, щеки формируют.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 13:43    Заголовок сообщения: Re: Ресницы Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Тема про косметику и тушь, в частности, уже есть, но мне бы хотелось узнать, какими способами ещё можно сделать свои ресницы более красивыми, хочется, что бы они были более длинными и густыми. Сейчас думаю между различными препаратами, которые улучшают рост ресниц и наращиваем. Кто что может посоветовать?


Я НЕ ЗНАЮ,НАСКОЛЬКО ОНО ДЕЙСТВЕННОЕ, НО СЛЫШАЛА, ЧТО НЕКИЙ КАРЕПРОСТ ПОМОГАЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какие сейчас модные тенденции ресниц, хожу с нарощенными много лет, хочу какие то другие какие модные и актуальные в этом году
_________________
сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю все натуральное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня короткие и редкие,и естественно они меня не устраивают,поэтому мне понадобилась услуга наращивания ресниц http://di-view.ru/naraschivanie-resnits/ ,стоимость наращивания меня полностью устроила и коррекция также не дорогая,по крайней мере мне не нужно их даже красить,они у меня и так уже красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а карепрост кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята!!!!!!! Я себе заказывала тушь для ресниц вот на этом сайте http://i-beauty.moscow/prochee/75-zakrepitel-diamond-coating-sealant-chernyj.html. Реснички как будто становятся наращенные!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misterys
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравятся вообще нарощенные ресницы, смотрятся неестественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я недавно узнала про студию взгляда Di View http://di-view.ru/naraschivanie-resnits/ где занимаются профессиональным наращиванием ресниц причем, за приемлемые цены. Моя сестра месяц назад у них делала наращивание ресниц и очень довольна. Результат ошеломительный! В данном ресурсе работают профессионалы. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После наращивания ресницы становятся более красивыми. Я кстати сама не так давно закончила курсы по наращиванию ресниц в учебном центре Богема. Так теперь подругам всем наращиваю))) Им нравится, как я это делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malvina123 писал(а):
После наращивания ресницы становятся более красивыми. Я кстати сама не так давно закончила курсы по наращиванию ресниц в учебном центре Богема. Так теперь подругам всем наращиваю))) Им нравится, как я это делаю.

Полностью с вами согласен, после процедуры наращивания ресниц взгляд становиться более глубоким и глаза будут казать более красивыми, можно на студиях красоты как http://viostyle.com/ сделать наращивания ресниц за приемлемую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misterys писал(а):
Не нравятся вообще нарощенные ресницы, смотрятся неестественно

Смотря какие реснички и какой мастер) Я тоже как то раз попала на такого мастера, что мама не горюй...в итоге психанула и пошла сама на курсы http://iab-diva.ru/. Теперь я спокойна за себя и свои реснички)))) Да и экономия какая, это просто немыслимо сколько некоторые хотят за свою работу. [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если речь про уход, то касторовое масло хорошо помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru