Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги мои ноги... болят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу порекомендовать вам интернет магазин медицинской техники https://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-chulki/2-klass/ где покупала компрессионные чулки 2 класса компрессии которые мне очень помогли победить варикоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashpilkah2016 писал(а):

Так а что остаётся делать, если лечение, назначенное врачом не помогает? Точней от него вообще нет никакого видимого эффекта?
Пол года мазала ноги троксевазином, чуть чуть боль снимало и всё. Сама суть проблемы никуда не делать.
Это не совсем вам, это по поводу варикоза...


Смотря что вы ждете от лечения, если вы думаете, что вены должны уйти полностью, то такого не будет. Почему именно назначают комплексное лечение, чтоб помочь венам и из нутри, и снаружи. Мне венарус хорошо помогает, только и лечение я прохожу регулярно-2 раза в год, по мимо венаруса, еще мазь и чулок, вот при таком курсовом лечении, боли и отеки не мучиют. А если вены вышли, то никакие мази и таблетки назад вам их не вернут. Эту сторону болезни удаляют либо лазером, либо хирургическим путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если болят ноги,определитесь,где именно находится источник боли.Если боль в районе большого пальца и днем почти не ощущается,а ночью не дает спать,это может оказаться подагра.Она чаще возникает у мужчин,но случается и у женщин.Провоцирует ее повышенное содержание белковых продуктов в рационе (мясо,колбасы,грибы и т.д.) Обязательно при подобных болях обратитесь к врачу и сделайте анализ на подагру.Как это сделать правильно и какие продукты исключить из рациона смотрите на https://vseonogah.ru/sustav/podagra/analizy-dlya-diagnostiki-zabolevaniya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда казалось,что воспаление косточки на ноге-это только эстетическая проблема.Однако почитала на https://vseonogah.ru/kosti/vospaleniya/kostochki-na-noge.html к скольким проблемам это может привести и поняла,что к врачу нужно идти обязательно,если не хочешь потом обходить десятки магазинов в поиске единственной подходящей пары обуви.И это далеко не единственная проблема,с которой можно столкнуться,если не лечить воспаление косточки на ноге вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачастую ноги вечером болят из-за варикозного расширения вен. Врачи в этом случаи рекомендуют операцию, но мой совет, не спешите! А попробуйте пройти курс лечения пиявками. Моей маме такой курс помог вылечить варикозное расширение вен. Вот тут можно купить http://www.piyavki.com/ лечебные пиявки. Цены нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также полностью согласна,что не стоит очень сильно напрягать ноги,учитывая если есть уже варикоз,в большинстве случаев многим женщинам помогают пиявки,это самый надежный и проверенный способ.Купить по очень выгодной цене пиявка Москва можно здесь http://www.fmp-biofarm.com/ ,это медицинские пиявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессинный трикотаж не надо самостоятельно себе назначать. надо сходить на консультацию к флебологу, он пропишет то, что поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubava
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели этим можно навредить? А как же обычные капроновые колготки с подобным эффектом? Я только такие и беру, а еще гелем на ночь ножки мажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubava писал(а):
Неужели этим можно навредить? А как же обычные капроновые колготки с подобным эффектом? Я только такие и беру, а еще гелем на ночь ножки мажу!


Ну вообще самостоятельно себе такое прописывать не стоит, для этого ведь есть врач-флеболог. Может, вы вены тонизируете, а их тонизировать не надо. Сходите вот хоть сюда http://www.onclinic.ru/flebologiya/ по акции, со скидкой прием и УЗИ вен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частое отекание ног,усталость,варикозное расширение вен,тупая боль могут оказаться симптомами более серьезного заболевания посттромбофлебитического синдрома.Так что никакого самолечения,а бегом к врачу!Если вы обращаетесь к специалистам только когда "жареный петух клюнул",то на http://cardio-life.ru/tromboz/posttromboflebiticheskij-sindrom.html посмотрите симптоматику и последствия,там могут быть далеко не шуточные последствия.И все равно нужно обязательно идти к врачу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще читаю и удивляюсь - одно самолечение... как так можно безответственно подходить к вопросу своего здоровья. Сейчас не каменный век, когда не могли определить диагноз. Есть прекрасная аппаратура в центре магнитно-резонансной томографии «Мы и Дети» здесь http://mrt03.ru/ где можно сделать обследование и уже лечить причину болезни, а не ее последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь в тренажерном зале уже несколько лет. Всегда терпела боли в мышцах. А недавно у тренера увидела фастум гель. Он говорит, что пользуется им его после "дня ног".
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще думала, что фастум гель - это для стариков))) Но потом меня настигла боль в шее (спасибо работа у компа), и я поменяла свое мнение в отношении его))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как помог шее? Я вот надеюсь, что мне поможет. Потому что ходить после тренировки не могу нормально
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, боль в шее снял, я даже так и не поняла в чем дело было, просто защемило что-то, или резко повернулась или просто от сидения за компом. Короче по любой причине - мажу его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru