Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что подарить
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 23:34    Заголовок сообщения: что подарить Ответить с цитатой

какие цветы подарить невестке на день рождения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите у своего сына, какие цветы любит ваша невестка. Можете заказать с доставкой любой букет, композицию из цветов по самым низким ценам http://prostoroza.ru/. Реально красивые букеты. И долго не вянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно выбрать любой букет в зависимости от вкуса и ценовой категории. Но я прочитала где-то информацию интересную, оказывается раньше дарить букеты, срезанные цветы считалось неприличным, плохой приметой, дарили цветы в горшках, живые, чтобы еще долго радовали именинника. Не знаю почему, но я уже давно тоже перешла на дарение таких цветов. Есть ведь красивые, хоть орхидеи, хоть азалии, бегонии... тоже выбор большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 02:35    Заголовок сообщения: Re: что подарить Ответить с цитатой

Ernest1 писал(а):
какие цветы подарить невестке на день рождения???


У сына спросите, какие цветы любит его жена
На крайняк дарите классику - розы
А вообще узнайте, может, она комнатные любит. Тогда подарите орхидею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 03:10    Заголовок сообщения: Re: что подарить Ответить с цитатой

Ernest1 писал(а):
какие цветы подарить невестке на день рождения???


Дарите розы, нет женщин, которые их не любят. Это на тот случай, если Вы так и не узнаете, какие цветы любит ваша невестка. Вот моя свекровь уверенна, что я люблю ромашки. Откуда она это взяла - без понятия, но она уперто дарит мне их уже пять лет. В этом году тут https://flowwow.com/romashki/ тоже мне на День Рождения заказала очередной ромашечный букет. Вот такой. Так знаете, в чем прикол, я полюбила эти цветы и теперь, действительно, считаю их самыми красивыми. Так что можете рискнуть и дарить свои любимые цветы, пусть привыкает. ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела чтобы мне подарили долларовое дерево))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я орхидеи люблю.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю, шикарные красные розы..) я стесняюсь
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю, шикарные красные розы..) я стесняюсь
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это не принципиально, прежде всего отталкивайтесь от того что нравится невестке, у любом же случае я думаю у неё ест какие то любимые цветы, вот их и дарите)) А я кстати могу вам посоветовать крутую доставку http://amournsk.ru/ - я у них маме заказывала, а мама уши ни достаточно балованный, но ей очень понравились, пока больше возможности не было, но планирую ещё что-то взять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, это смотря какие цветы она любит)
обязательно обращайте на это внимание. я вот невестке дарил белый розы, она их обожает. и плюс к цветам красивую термокружку) вот тут http://podarkina.com/otdyh-turism/flyagi-termosy-termokruzhki заказал
советую глянуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если не знаешь что дарить, то лучше всего большой букет роз, думаю, розы любят все, ну, кроме того, что у некоторых девушек может быть на них аллергия. Так, что это все относительно. А вообще, от любимого мужчины любые цветы будут приятны.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю идея с такого рода букетиками http://azaliagroup.ru/catalog/bukety/ вполне хорошая идея. Вот сразу же понятно на сколько человек вам дорог, при таком то подарке. Это не то, что три тюльпана купленные в местной цветочной лавке и лихо обернутые в целлофан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девоньки, мне бы ваши проблемы. А вот чего можно тёще на юбилей подарить? Я имею виду какие цветы преподнести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёга лис писал(а):
Ой, девоньки, мне бы ваши проблемы. А вот чего можно тёще на юбилей подарить? Я имею виду какие цветы преподнести?

Полностью с вами согласна, угодить порой пожилой женщине довольно сложно. И если вы не знаете какие именно цветы нравятся вашей тёще, то попасть в точку, угадать, очень и очень сложно. Выбирайте букет руководствуясь вот этими правилами - женщина в возрасте обычно предпочитает пёстрые и яркие цветы, такие цветы универсальны и всегда вызовут улыбку и поднимут настроение.

Не стоит дарить цветы темных оттенков и которые долго не стоят, быстро увядают и не вздумайте дарить белый лилии, эти цветы могут вызвать у вашей тёщи плохие ассоциации, натолкнут на мысли о скорой кончине.
А так взрослым женщинам можно дарить букеты практически из любых цветов https://irisburbonov.ru/bukety , единственно, что придерживаться более яркой цветовой гаммы.


Последний раз редактировалось: екатеринка1983 (25 Апр 2017 09:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru