Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Элос эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процедура не из дешевых, но самая эффективная, если кому-то хочется избавиться от лишней волосатости. А что за акция в "Art"? на неё еще попасть можно?
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabilla
Я думаю, что акция еще действует. Ходила по купону с kupoklub.ru Получилось не дорого, скидка чуть ли не 90 процентов на процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
Sabilla
Я думаю, что акция еще действует. Ходила по купону с kupoklub.ru Получилось не дорого, скидка чуть ли не 90 процентов на процедуру.

Ну, сомневаюсь, что за один раз все волоски удалились. Как минимум раза 3-4 сходить нужно. Купон на разовый сеанс рассчитан или несколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syrok
Я брала сразу 2 купонов на 2 сеансов, получается разовый, но можно покупать неограниченное количество. Еще хочу подмышками тоже удалить волосы, а то лето скоро, брить каждый день не хочется. Вот второй купон на них пойдет. Если будет возможность, то через месяц еще раз повторю процедуру, чтоб уж наверняка все удалились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genrietta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже на элос сходить хочу, но как-то не по карману.
А с купонными сайтами такой вопрос - нормально все проходит с этими акциями? Наслушалась историй, когда и некачественно делали, и хамски относились. Стоит оно того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genrietta писал(а):
Я вот тоже на элос сходить хочу, но как-то не по карману.
А с купонными сайтами такой вопрос - нормально все проходит с этими акциями? Наслушалась историй, когда и некачественно делали, и хамски относились. Стоит оно того?

Я читала что не стоит этим сайтам доверять, да и подруги тоже не советовали мне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы когда-то с подружкой на спа-процедуры ходили по купону и один раз в ресторане ужинали - никакого необычного к нам отношения не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на такую эпиляцию мешок денег надо, я лучше побрею раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канеева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще что такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria12
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 65
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хороший вид эпиляции. Я себе такую делала в http://podruge.ru/ на руках. Там нужно не мало терпения и денег. Но оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все волосы удаляла эпилятором много лет, но потом или структура волос поменялась или пинцеты ослабли, начал волоски не полностью вырывать и некоторые под кожу врастали. Искала другой способ эпиляции и нашла сайт http://ahairremoval.com/waxing/how-long-does-it-last в котором подробно описано виды, способы, цены, как подобрать по типу кожи и подготовится правильно к процедуре. Понравилась статья про сравнения лазерной и элос эпиляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое ЭлосЭпиляция? Просветите, пожалуйста!!!!!!! очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да соглашусь процедура не из дешевых, но если выбирать лазер или этот способ я лично за лазер так как он точно эффективней и о нем больше отзывов положительного характера.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная просто больше про рекламирована вот и все, и аппаратура для нее есть в каждом салоне практически, а судить какая эффективней не буду. Я по старинке, шугарингом пользуюсь, по началу сама даже варила из сахара, а теперь пасту заказываю https://maaya.ru/ упростили косметологи задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox02
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит, и удаляет ли эта эпиляция рыжие волосы, а седые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru