Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с кругами и мешками по глазами...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 22:23    Заголовок сообщения: Что делать с кругами и мешками по глазами... Ответить с цитатой

Что делать с кругами и мешками по глазами...Плюс морщины, гусиные лапки по краешкам глаз, может кто знает хорошего косметолога, сил нет, уверенности нет, тошно становиться от себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю, мне 33, ребенок, воспитываю сама, на себя почти времени нет, дом, работа, садик, а теперь школа, уроки... Ужасно устаю и не высыпаюсь, круги под глазами, будто бы я вообще не сплю, иногда страшно в зеркало глянуть, хотя недавно была первой леди на фирме, ну что же годы идут, ничего не поделаешь - думала я. А потом по совету подруги обратилась к доктору-косметологу Ольге, вот ее сайт http://www.dr-olga.ru - прошла курс процедур и реально помолодела лет так на 10. Стала уверенне в себе, личная жизнь появилась, а с ней и энергия, дела идут в верх. Советую и вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyosha
Практикант


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Могу подсказать эффективную терапию Ботулинотерапия http://svclinica.ru/botulinoterapiya/botulinoterapiya-inekcii-botoksa-disporta-kseomina/ .Инъекционным способом под кожу ведутся препараты Ботокс, Диспорт и Ксеомин, которые разглаживают морщины и кожа становиться гладкой.О процедуре можете зайти и ознакомится более подробно на данном официальном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец, такая же проблема. У меня и в подростковом возрасте такие проблемы были, кожа сильно тонкая под глазами( Я читала про сырую картошку и чайные пакетики, что помогают.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АврораЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а какое отношение имеет ботулотоксин к гусиным лапкам и тем более синякам под глазами? У меня со школы та же самая проблема , тк кожа тонкая. Настал момент, когда картошка и чай перестали помогать.КСтати, сейчас есть прикольные гелевые накладки на глаза, которые охлаждаются в холодильнике. Очень эффективно работают с отеками и усталостью глаз. Но синева так просто не убирается. Очень неплохие отзывы про препарат с гиалуроновой кислотой Мезоай С71, он хорошо справляется с жировыми пакетами, но есть и другие инъекции на основе гиалуронки, которые тоже широко используются. Пишу так подробно, тк недавно тщательно изучала этот вопрос.Минусы Мезоай - его цена , необходимость постоянной коррекции. Поэтому после консультаций с моим врачом-косметологм я отважилась на блефаропластику и не пожалела (скинула лет 8 точно). Врач сказала, что препараты мне не смогут помочь настолько и так надолго, что выгоднее, представьте себе, оказалось сделать операцию. Так что если хотите избавиться от синевы под глазами, проконсультируйтесь с грамотным специалистом и вместе выбирайте подходящий Вам вариант. Это совсем не так страшно и безумно дорого, как кажется. Если хотите, посоветую врача, которому я доверяю - Это Алла Александровна Легун из "Знака качества". Сайт легко гуглится
_________________
Каждый найдет на чем свихнуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь борюсь с кругами под глазами и все безрезультатно. И вот совсем недавно открыла для себя мезотерапию. Сходила уже на 3 сеанса и просто счастлива, кругов как не бывало. здорово А вот тут прочитала, что с помощью мезотерапии можно бороться почти со всеми недостатками на теле от волос до целлюлита. Просто супер!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крема используйте охлаждающие, хорошие средства хорошо помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть классные биогелевые подушечки от отеков и темных кругов для зоны вокруг глаз. Я их в косметической компании Флоресан покупаю не в первый раз уже. Очень крутая штука, скажу вам. И недорогая. А вообще у них много чего интересного есть - косметика на любой вкус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю точно что против морщин, гусиных лапок, всяких складок, очень хорошо помогает контурная пластика. Я себе делала у нас в Саратове, в хорошем салоне, называется Элеганс. У них все средства и оборудование европейское. Вот можете посмотреть подробнее - http://elegans64.ru/uslugi/kosmetologiya/konturnaya_plastika/, реально можно стать на несколько лет моложе, всего за пол часа!) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе хорошую косметику по разумным ценам вот тут https://www.clubkoko.ru/ Большой ассортимент и доставлюят всё легко, так что присмотритесь сами к ней
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа и меня мешки под глазами замучали. Каждое утром пытаюсь кожу нижних век реанимировать, делаю компрессы из льда, чтоб как то убрать мешки и отечность. Но увы все равно вид не очень, эти мешки всю картину портят. Где то читала в журнале, что это все поправимо и блефаропластика в помощь.. Но если честно, боюсь я хирургического вмешательства.. Или все же стоит и нет тут ничего страшного?
_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю вас. У меня с детства проблемы с почками в придачу. Мешки под глазами с юных лет появились, а с возрастом только усиливались. Ни лед, ни чай, ни огурцы, никакие дорогие средства мне практически не помогали. А вот сделала блефаро и проблема исчерпана, еще и кожа подтянулась. Ничего там страшного нет, результат однозначно стоит того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Понимаю вас. У меня с детства проблемы с почками в придачу. Мешки под глазами с юных лет появились, а с возрастом только усиливались. Ни лед, ни чай, ни огурцы, никакие дорогие средства мне практически не помогали. А вот сделала блефаро и проблема исчерпана, еще и кожа подтянулась. Ничего там страшного нет, результат однозначно стоит того.

А как давно вы сделал пластику нижних век? Как прошла процедура и как чувствовали себя после нее? Были синяки? Кто вам проводил эту операцию, все таки это не такая легкая процедура и нужен хороший и опытный врач.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
все таки это не такая легкая процедура и нужен хороший и опытный врач.

Хороший и опытный врач нужен для любой операции. Операция - это всегда риск, сколько бы времени она не делалась, и об этом нужно помнить всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru