Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школы перманентного макияжа в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо понять одно, если пойти на курсы, где преподают неизвестно кто, и сертификата не выдают то можно остаться ни с чем- без знаний и базовых навыков. Так что нужно не только форумы читать, но и смотреть что может предложить школа, какие гарантии дает. В школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya обучают хорошо, поэтому оттуда и мастера квалифицированные выходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ходила на курсы. Только я на групповые ходила. Если группа небольшая, то там никакого "колхоза нет" мастер успевает всем все показать и на вопросы ответить. Так что если кто собирается, смотрите по финансам, можно и на групповые курсы пойти без ущерба для учебного процесса.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы действительно хотите зарабатывать этим и нести перманентную красоту в массы, то и правда присмотритесь школу-студию Милы Янгель https://vk.com/club71368743 , я там училась не у нее, но все мастера у Милы асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школ разных сейчас много, но по настоящему хороших с преподавателями с реальным опытом. Курсы у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya разные и каждый длится тоже по разному. К примеру мой семинар длился где-то два часа, а базовый курс по ПМ состоит из 6-ти занятий. А так мне кажется, что индивидуальные более эффективные, когда занимаются только тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищите по хештегам в инстаграме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У перманентного макияжа достаточно широкая сфера применения, это касается и перманентного макияжа бровей в частности. Если Вас не устраивает форма бровей- именно перманентный макияж стоит первым пунктом в списке помощников для решения данной проблемы. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в студии Милы Янгель vk.com/club71368743, там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в 5 лет
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что лучше подходить к этому делу постепенно, а дальше уже повышать свою квалификацию. То есть сначала начальный курс ,потом на углубление. Я бы посоветовала общий профкурс по перманентному макияжу. Он состоит из 6-ти уроков. Обучают от и до всем нюансам. Я проходила сама индивидуальное обучение в школе-студии Инги Бабицкой, все материалы выдают, покупать самим ничего дополнительно не надо. Я училсь не у Бабицкой, там все мастера хорошие. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите более глубоко познавать азы в своей профессии, то нужно учиться. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с м. Новокузнецкая, 7 минут пешком приблизительно. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна - татуаж сейчас набирает популярность. Я вот тоже недавно озаботилась обучением. После нескольких лет работы визажистом решила попробовать себя в роли мастера ПМ (перманентный макияж) и знаете- не пожалела. Даже в плане денег, ведь желающих сделать качественный татуаж намного больше, чем декоративку. И стоит перманентный макияж очень даже хороших денег. У Инги Бабицкой хорошие мастера, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли ВСЁ. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе-студии по обучению татуажу Милы Янгель хорошие мастера, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли ВСЁ. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все школы одинаково хорошо готовят мастеров, поэтому и результатом клиенты часто остаются недовольны…Хороший мастер сделает так, что каждый день собой любоваться будете. Я вот проходила обучение татуажа школе-студии Инги Бабицкой. Выдают все необходимые сертификаты, а там уже можно и приступать к работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 20:24    Заголовок сообщения: Re: Школы перманентного макияжа в Москве Ответить с цитатой

Агафья писал(а):
Девочки! Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа. У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях. Буду благодарна.


Я посещала вот эти курсы по перманентному макияжу https://www.labina.ru/magazin/58-kyrsu-i-obechenie/ мне они очень понравились,особенно порадовало то,что использовали качественную профессиональную продукцию LaBina ,она очень известна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apollinaire
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записалась в Академию Lash&Brow на Powder Tap. Это микроблейдинг. Техника красивая, держится долго. Видела результаты девочек - суперски выглядит! Вот инфа из релиза: Техника пудрового напыления бровей Powder Tap® создает эффект подкрашенных тенями или хной бровей на срок до 18 месяцев с тенью абсолютно любой плотности. Курс Powder Tap® разработан в стенах Академии Lash&Brow Design Academy by Irina Levchuk и отличается исключительной приживаемостью пигмента – до 90%, а также возможностью работы без коррекции. Важно и то, что пиксельная техника микроблейдинга позволяет перекрыть старый татуаж. Записаться можно у них на сайте http://lash-and-brow.ru/learning/calendar/?year=2017&month=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
В школе-студии по обучению татуажу Милы Янгель хорошие мастера, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли ВСЁ. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс.

Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пойти на курсы, где преподают неизвестно кто, и сертификата не выдают то можно остаться ни с чем- без знаний и базовых навыков. Так что нужно не только форумы читать, но и смотреть что может предложить школа, какие гарантии дает. В школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya обучают хорошо, поэтому оттуда и мастера квалифицированные выходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru