Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

жидкие подводки Shiseido и L’Oreal

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 13:58    Заголовок сообщения: жидкие подводки Shiseido и L’Oreal Ответить с цитатой



В этом посте я хотела создать обзор на нашумевшую подводку от Shiseido, но подумала зачем, если чтобы оценить подводку достаточно всего лишь несколько критериев и пост будет слишком мал. Поэтому я решила рассказать вам сразу о двух жидких подводках, приобретенных в поисках своей идеальной).

Shiseido жидкая подводка для глаз



Итак, что мы имеем:
Из плюсов: удобная кисть из нескольких ворсинок, которой можно сделать тонкую линию, насыщенный черный цвет, легко исправить неудачную стрелку
Из минусов:
-ужасная стойкость, мне хватает часа на 2,(для тех у кого веки нежирные продержится часа 3-4) потом в уголочке она уже начинает скатываться, стрелка полностью теряет вид, если вы часто трете глаза, то исчезнет через полчаса,

-неудобная упаковка, кнопочный механизм, при нажатии выдавливается капля которая находится в самом центре кисти, и для того чтобы вся кисть равномерно ей пропиталось надо взять салфеточку или фольгу и обмакнуть подводку пару раз. Согласитесь не очень удобно. Подобный механизм мне нравится только у консилеров и корректоров, так как там такая детальная точность не нужна.
Цена: около 1000р
Как вы понимаете, не рекомендую.

Далее на рынке массмаркета произвела фурор новая подводка от L’Oreal, которая имеет не фетровый кончик, а полноценную кисть.

L’Oreal Super Liner So Couture

Здесь из плюсов стоит отметить ту самую кисть, которая позволяет создать супертонкую линию и детально проработать стрелочку +красивая подача +удобство применения, если держать вертикально и кистью вниз, то подводка не сохнет и кисть всегда равномерно пропитана. Однако, если не пользоваться лайнером неделю то продукт начинает плохо поступать, исправить это можно одной капелькой воды на кисть, и *вуаля* снова можно рисовать.

Кстати! ее я обычно использую, когда хочу дополнить мой спасительный вечерний макияж.

Что же она идеальна?! Нет. Точнее для кого-то она может стать хорошим вариантом, но не для меня. Я обладательница жирных век и у меня эта подводка держится максимум часа 4, потом начинает растекаться и исчезать. Но стоит заметить, что у некоторых девушек эта подводка держится 9 часов! Интенсивность черного цвета ниже чем у Shiseido.
Цена: около 400р

Рекомендую попробовать, если обычно не возникает проблем в стойкости жидких подводок)А я продолжаю поиски своего жидкого лайнера…


Источник : http://lifeeyes.ru/glaza/zhidkie-podvodki-shiseido-i-l-oreal.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, интересная и полезная информация. Для меня подводка - главное средство в косметичке улыбка Я сейчас маркером пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь маркером. А такие лайнеры испробовала и не смогла приловчиться подводить глаза такой кисточкой. Мне очень неудобно ей пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, кто пользуется такой подводкой? я хочу себе тоже взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки первая марка лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лореаль понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы,давно собираюсь взять себе такую подводку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru