Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 21:12    Заголовок сообщения: Создание сайта Ответить с цитатой

Как можно создать самим сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, если вы не хотите платить за создание сайта, то я бы вам посоветовала использовать любой конструктор сайтов, где по шаблонам вы можете создать сайт без определенных навыков. Вот здесь http://sitebuilders.club/ собраны лучшие конструкторы сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 15:06    Заголовок сообщения: Re: Создание сайта Ответить с цитатой

Куська писал(а):
Как можно создать самим сайт?


На WP. Поищите, на ютубе есть интересные ролики на этот счет. Но, если вы будете делать блог тогда хватит и WP. А вот если интернет-магазин - тогда лучше к специалисту. И почитайте блоги на АскЮзерс касательно юзабилити сайта. Полезная информация. Понадобиться при создании сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, конечно, попробовать сделать это самостоятельно, но если вы хотите, чтобы сайт работал и приносил прибыль, то лучше доверить это дело специалистам. Вот эта компания https://elites.studio/services/internet/ занимается разработкой сайтов любой сложности на профессиональном уровне, можете обратиться к ним, пообщаться с менеджером, а потом уже решите, что делать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeparova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не согласна с тем, что самостоятельно невозможно создать хороший сайт. У меня это прекрасно получается, хотя я училась только по этому пособию http://www.puzzleweb.ru/ , а до этого у меня совсем никаких навыков в этом плане не было. Оно дает хорошие знания не только для собственного удовлетворения, но их достаточно и для того, чтобы и денежки на этом зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
visokosniy_god
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать сайт можно и самим сайт. Но все же я бы вам посоветовал обращаться к тем кто понимает в этих делах. Только специалисты знают как грамотно и продаваемо сделать ресурс. Сначала тоже делал сам, ничем хорошим не закончилось, пустая трата времени и сил. Я по совету друга сотрудничал с этим агентством http://wezom.ru/razrabotka-firmennogo-stilya Очень понравился результат. Удачи вам!

Последний раз редактировалось: visokosniy_god (27 Мар 2017 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я считаю, что лучше обратиться к профессионалам, они сделают сайт и раскрутят его. Вы заплатите деньги, но это того стоит. Но очень важный вопрос - вывод честно заработанных электронных средств. Я пользуюсь для вывода хорошим электронным обменником. Здесь можно по нормальному курсу обменять средства и вывести электронные деньги здорово не знаю думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru