Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ожидать после операции по увеличению груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу увеличить на один размер,но пока еще не решилась. Только в мыслях..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
А вот в плане личных отношений со второй половинкой или карьеры, ведь многие после операции у Блохина и замуж удачно выходят и находят вторую половинку, ну и работа начинает лучше складываться. Кто как считает, это хирург влияет на пациентку или просто так складываются обстоятельства? Но не может быть, чтобы совпадения были так часто?

Безусловно влияет! После увеличения груди самооценка взлетает до небес, поэтому и начинают творится настоящие чудеса в судьбах у женщин.
Нравится очень как Тумаков пластику груди проводит, любуюсь его талантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в инстаграме клиники очень много работ Тумакова по маммопластике https://www.instagram.com/p/BRnBRckBfGe/?taken-by=frau_klinik мне нравится, что и на вопросы достаточно быстро отвечают. Казалось бы 10 дней на фото после только прошло, а уже такая красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудка, удивление удивление удивление красиво очень. Тумаков оперировал?? ФОрма груди аккуратная, импланты 245 мл небольшие, но на фото с объемом идеально смотрятся.
Меня удивляет, что некоторые бездумно гонятся за размером, а ведь форма груди не менее важна.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой странный вопрос - "чего ожидать после операции?.."... Ждать, что грудь станет больше, форма приятнее и удастся цеплять гораздо больше взглядов мужчин. Как-то не особо понимаю волнений по этому поводу: система работает, процедура проста до безобразия. Чего бояться? Есть средства и желание - вперёд! На https://prof-medicina.ru можно фото-пруфы посмотреть, как влияет маммопластика на фигуру.
Но как заметила дама выше - за формой тоже важно следить, поэтому практикуют ещё и подтяжку и даже уменьшение груди. Это абсолютно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xrissa, вот кстати хорошо подмечено, что в погоне за размером некоторые девушки не обращают внимание на другие не менее важные моменты, хорошо, что в фрау клиник хирурги в первую очередь за натуральность и естественный внешний вид и просто отказываются ставить импланты большого объема, я считаю, что это правильный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудка писал(а):
Кстати в инстаграме клиники очень много работ Тумакова по маммопластике https://www.instagram.com/p/BRnBRckBfGe/?taken-by=frau_klinik мне нравится, что и на вопросы достаточно быстро отвечают. Казалось бы 10 дней на фото после только прошло, а уже такая красота!

Я подметила, что появилось очень интересное предложение от этой клиники. Ищут моделей для бесплатных операций.
Цитата:
Фотографии присылайте на почту frau.masterclass@yandex.ru с пометкой "Увеличение груди"/"Увеличение ягодиц"/"Увеличение голеней"/"Уменьшение груди". * Для вашего удобства Вы должны проживать в Москве или МО, так как отбор моделей производится лично профессором Блохиным, а также после операций потребуется несколько недель на перевязки и осмотры.

Девушки, если в Москве живете или в МО, советую отправить свои фото. Очень хороший шанс, исполнить свою мечту вообще не затрачивая на это средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ооооочень давно хотела это сделать. Но, наверное, как у всех были вопросы и сомнения, главным образом. Что реально помогает, так это общение с врачом. Я знала, что хочу в столице оперироваться, но не знала, как клинику выбирать и врача. Какое-то время переписывалась на портале Пластик-клуб с хирургом по теме https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14918.0 . ну, и вообще читала раздел по увеличению груди. Сейчас довольная обладательница троечки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
xrissa, вот кстати хорошо подмечено, что в погоне за размером некоторые девушки не обращают внимание на другие не менее важные моменты, хорошо, что в фрау клиник хирурги в первую очередь за натуральность и естественный внешний вид и просто отказываются ставить импланты большого объема, я считаю, что это правильный подход.


Добавлю видео, может кто-нибудь не видел https://www.youtube.com/watch?v=4XC97sAIV_Y&t=6s Сергей Николаевич рассказывает про изменения после пластики и о том где находится тот самый предел совершенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина12 писал(а):
Хочу увеличить на один размер,но пока еще не решилась. Только в мыслях..


Попробуйте липофиллинг – это безоперационная пересадка ваших же жировых клеток с тех мест, где их слишком много, в вашу же грудь. В таком случае грудь можно увеличить до полутора размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru