Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кyда можно переехать на ПМЖ или ВНЖ в Европу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 13:01    Заголовок сообщения: Кyда можно переехать на ПМЖ или ВНЖ в Европу? Ответить с цитатой

прошy совета: кyда можно переехать из России, желательно не самое близкое зарyбежье, где не так сложно полyчить вид на жительство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около двадцати способов, все в ваших руках))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммигрировать можно туда, куда у Вас есть основания для этого. Получить ВНЖ, потом ПМЖ, а потом и гражданство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на Мальту собрались. Там по инвестиционной программе можно получить ПМЖ всего через 2-3 месяца. И не только мужу как инвестора дадут ПМЖ, но и мне с детьми. Сейчас активно изучаем эту программа, присматриваемся к мальтийской недвижимости. Плюс еще, что сможем ездить по Европе без виз, это относится к странам Шенгенского соглашения
[/url]


Последний раз редактировалось: VitaLitka (26 Янв 2017 01:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не готова так далеко уезжать, аж на Мальту! А вот в Испанию бы переехала. Но нужно иметь неплохие сбережения Пока переезд в мечтах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут начинается какой то блок кода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
я не готова так далеко уезжать, аж на Мальту! А вот в Испанию бы переехала. Но нужно иметь неплохие сбережения Пока переезд в мечтах


В Испании хорошо, сестра там третий год живет. Но я пока не готова уезжать в чужую страну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Иммигрировать можно туда, куда у Вас есть основания для этого. Получить ВНЖ, потом ПМЖ, а потом и гражданство.


Кстати, заметила одну такую интересную деталь. В последнее время много кто из моих знакомых, иммигрировавших из нашей страны, переехали на Кипр. Я конечно не уточняла всех деталей, но судя по всему это сделать не так сложно. Мы планируем поехать на отдых туда этим летом и я уже буду знать более подробно от них что им потребовалось для этого. Но потихоньку на https://www.kiprinform.com/biznes/immigraciya/ уже читаю об этом. В принципе через иммиграционное агентство не так и сложно все это делается. В общем есть лазейки и вполне легальные и это приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kar0011
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Лично мы недавно переехали в Киев и очень довольны. Кстати с грузоперевозками нам очень помогла компания https://perevozka24.com.ua/ причем, за выгодную цену. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданство в Европе (в большинстве странах) проще получить через бизнес или инвестировать в недвижимость. Так мой брат уехал пять лет назад в Чехию(Брно) из Москвы и открыл свой небольшой бизнес - кондитерская . Через два года он получил документы ПМЖ по упрощенной программе . Что касается перевозкой вещей , то он пользовался услугами http://1-trk.ru 1-я Транспортная - надежная компания , пользовались их услугами не первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEAsia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю, не сложно получить в Турции, достаточно купить новую недвижимость на любую стоимость. Я вообще мечтаю о том времени когда границы между странами окончательно сотрутся из-за массовости туризма... Но вообще такое сложно представить - это же катастрофа. Хотя если люди будут жить на одинаковом уровне во всем мире, то границ точно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы жить без лишних сложностей в какой-то европейской стране необходимо там приобрести жилье. Здесь http://vavilone.com/Nedvizhimost/Nedvizhimost-za-rubezhom-/Prodam/ можно найти много хороших вариантов недвижимости в Европе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Julia1991
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотела переехать на ВНЖ В Латвию , но не знаю как правильно оформить документы. У кого то был опыт такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bubalala75
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже подумываю о переезде поэтому для меня это актуально )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupli2017_2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформить документы ,не проблема. Я обращалась в компанию «Прифинанс»
https://prifinance.com/vnzh/ мне быстро оформили документы, и я уехала . Теперь получаю хорошую зарплату. Если нужно срочно, они молодцы в этом деле , оформляют все реально быстро и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru