Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор и покупка сумки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда это точно выход из положения.
Я таким образом использую все остатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А схемы какие-то для новичков имеются, или только из головы надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, есть, но мы лучше тему фриформа продолжим в теме вязания.
Хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555kitty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 15:52    Заголовок сообщения: Сумочка Ответить с цитатой

А я последний раз сумочку брала в инетике, там и качество и цена, могу ссылочку выложить artaban.ru, там и однжду заказываю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, и рюкзачки там у вас по 12 тысяч, очень нужен ваш "инетик"!
Когда покупаешь вещь - самое главное - пощупать её, посмотреть шовчики, отделочку...
Кожу понюхать... Натуральная или подделка...
А в вашем "инетике" ни хрена не увидишь, не потрогаешь...
И ссылочки ваши нам не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... ПО телевизору показывают все дорогое. ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ! Нам, смертным, такое далеко не всегда по карману) Довольствуйтесь тем, что есть!
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larochika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные сумочки!!! Они из бисера? А где такую можно купить? Никогда таких не видела. Они наверное целое состояние стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larochika, это Вы про какие спрашиваете сумочки? Про вязаные?
Там бисера нет.
А стоят, действительно, дорого - авторская работа, не каждая вязальшица так сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю всякие сумочки, и большие и маленькие. У меня их наверно около 20, на все случаи жизни. я стесняюсь
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня начала новую сумочку вязать - в честь праздника.
Сначала смотрела коллекции сумок, собранные из инета, вдохновлялась, а потом достала пряжу и уже начала вязать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаРита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые классные сумки - это сумки бренда CHANEL. Я их просто обожаю. С такой сумкой ты не останешься не заметной. Этот бренд знают все, от мала до велика. CHANEL - это легенда, по этому самый лучший подарок для вашей подруги будет такая сумочка. Тем более бархат сейчас в моде. Кстати фото взяла с магазина Шопоголик http://shopogolik-club.ru/for-her/accessories/bags/daily-fashion-handbags/filter/chanel/. Я сама там скупляюсь и вам советую из-за адекватных цен на брендовые вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю качественные сумки, по этому покупаю только кожаные, они надежные долго прослужат. Часто себе сумочки не покупаю, тем более сейчас когда нахожусь в декрете. Последнюю себе заказывала здесь http://forsterjansson.com/ в качестве подарка себе на день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще безумна на аксессуары, по этому очень люблю все такое как сумки, клатчи и портфели, в последнее время вообще на портфельчики подсела безумно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот не люблю клатчи и портфели, не моё это. Кстати, девочки, сейчас очень актуальны сумки - мешки. В "Московской Пеллетерии" уже выставлена новая коллекция http://mospel.ru/shop/modnye-sumki . Может такие сумочки не много и не удобны, у меня обычно вещи в сумке -мешке пропадают безвозвратно, но уж больно красивы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cveto4nika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 22:42    Заголовок сообщения: Re: Выбор и покупка сумки Ответить с цитатой

Marmuletka писал(а):
У подружки юбилей - четверть века :). Нужно сделать не забываемый подарок, так как она фанатка всяких сумочек выбора не остается это будет сумка :) Хочу купить стильную классную сумку по телику у звезд такие четкие сумки, а у нас в магазинах и выбора толкового нету, и в инете все облазила, не могу найти даже похожие на те, что видела. Выручайте, а то времени у меня неделя :(

Вот тут сумок вагон и маленькая тележка http://www.100sp.ru/vladivostok/purchase/list/1177 Я постоянно если нужно прикупить кому-то подарок, то заказываю через 100сп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru