Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая удобная прическа на работе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На волосы средней длины есть масса разных и интересных причесок. Я сама раньше ходила на работу строго с хвостиком, а в повседневной жизни в основном с распущенными волосами. А недавно я открыла для себя блог стилиста - http://blog-stilista.com/. В рубрике прически я нашла очень много интересных причесок как для работы, так и для повседневной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 01:19    Заголовок сообщения: Re: Самая удобная прическа на работе Ответить с цитатой

Lisa Cuddy писал(а):
Девушки, нужны советы. После декрета выхожу на работу. В компании строгий дресс-код - это то, с чем я ни разу в жизни не сталкивалась. У меня волосы средней длины, и я их отращиваю. Просто распущенные, мне кажется, не вариант, да и в дороге на общественном транспорте неудобно.
Есть какой-то стереотип о пучке, но у меня еще ни разу не получилась эта прическа прочной и аккуратной.
С какими прическами вы работаете?
У меня на работе тоже строгий дресс-код, но я не люблю выглядеть однообразно, и на сайте причесок и стрижек http://hairnews.ru выбираю для себя разнообразные, очень интересные и оригинальные прически для работы и всегда выгляжу по новому. Кстати, на этом ресурсе можно подобрать отличную стрижку и прическу для любого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хвост или дулька. меня отвлекают волосы, мешают моей мозговой деятельности, поэтому всегда на работе закалываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вечно "бублик" со специальной заколкой заворачиваю. Как-то на все случаи жизни подходит.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
У меня вечно "бублик" со специальной заколкой заворачиваю. Как-то на все случаи жизни подходит.

да, а еще обязательно убираю волосы с лица невидимками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenка 99
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы на работе всегда должны быть собраны
_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenка 99 писал(а):
Волосы на работе всегда должны быть собраны

правильное суждение!

_________________
Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у в хвостик или пучок закалываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стрижка, не мешаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго79
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня каре, так что не мешают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atanovavs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится греческая прическа - и волосы убраны, выглядит прилично и делать очень просто. Помню мне один коллега как-то сказал: "Это ж как рано нужно вставать, чтобы утром еще и прическу такую сделать", а у меня на все про все и при сильном старании уходит минут 5, можно даже на работе эту прическу сделать. Я вообще эту прическу люблю, делаю ее буквально за 2 минуты, когда просто дома нахожусь. А еще мне нравится тем, что когда волосы распускаешь остаются красивые локоны. Я недавно как раз отзыв писала на эту тему, можете посмотреть, если интересно https://irecommend.ru/content/povyazka-dlya-volos-s-antiskolzyashchim-effektom-bonus-rasskazhu-kak-delayu-grecheskuyu-pric.
_________________
Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я тоже не заморачивалась какая у меня прическа, а недавно получила в салоне руководящую должность и сейчас стараюсь соответствовать статусу. Чтобы выглядеть классно обычно два раза в неделю хожу в салон Эммеби" и специалисты этого салона делают все необходимое, чтобы смотрелась я ухоженной и привлекательной. Вот их страничка в контакте https://vk.com/salon_emmebi Работают в этом салоне настоящие профессионалы, стрижки делают самые модные и выгляжу на все сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто люблю хвост или распущенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на работу люблю делать разные укладки. Никогда не хожу с грязной головой или с собранным хвостом - который в основном девушки делают именно на грязные волосы. У меня сейчас короткие волосы с амбре поэтому делаю практически всегда укладку на каре как показано на видео http://mysekret.ru/prichyoski/ukladka-na-dlinye-srednie-i-korotkie-volosy-v-domashnix-usloviyax.html Очень просто, быстро и эффектно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно какую-нибудь косу заплести интересную или просто хвост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru