Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крым трансфер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 19:01    Заголовок сообщения: Крым трансфер Ответить с цитатой

Помогите, уважаемые форумчане. Нужна информация по удобному трансферу в Крым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина1
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто, садитесь в автобус и едьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритуля1
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О я тоже хочу в Крым, а вы куда едете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина1
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в Севастополе совсем недавно, там здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотим поехать в Крым и посетить большое количество городов. Нам посоветовали http://krim-tx.ru/ и пока мы видим только эту компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина1
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так конечно, к ним обращайтесь у них пункты во всех городах есть. Так надежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hershen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крым сейчас хорошо ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.В Крыму мы были около месяц назад.Там арендовали автомобиль в данной компании http://lion-rentacar.ru/ и путешествовали.Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже хочу съездить в Крым. Но обстановка в странах до этого не давала мне сделать это. Этим летом я точно знаю что буду отдыхать там. А конкретно в Феодосии, где я уже договорился с владельцем съемной квартиры об аренде https://feodosia.estate/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина1 писал(а):
Я была в Севастополе совсем недавно, там здорово

Да, мне в Севастополе тоже понравилось, и ещё в Ялте. Эти города очень разные, но в каждом имеется свой колорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не была в Крыму, но очень мечтаю там побывать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hershen писал(а):
В крым сейчас хорошо ездить...

По-моему в Крым всегда хорошо ездить, говорят там даже зимой неплохо. Воздух очень чистый, буквально лёгкие можно лечить, и народу мало, тоже плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина1 писал(а):
Все просто, садитесь в автобус и едьте

Автобус, это конечно не самый лучший вариант. Мы когда в отпуске были, заказывали вот это https://simferopol-aeroport.taxi/ такси по Крыму, на нем перемещаться гораздо удобней. Причем могу сказать, что стоимость поездок была весьма приемлемой, так что даже не сильно потратились. При том что машины все комфортные, водители вежливые - так что путешествовать по Крыму, оказалось сплошным удовольствием. Более того, это же такси заказывали, когда добирались из аэропорта Симферополя до Алушты, и обратно в аэропорт. И ещё была такая интересная деталь, что такси заказывали заранее, а наш рейс сильно опоздал, из-за погоды в аэропорту вылета. Должен был днем прилететь, а приземлился в итоге ночью. Мы уже честно говоря, даже немного паниковали на эту тему. Но оказалось, что диспетчер такси отследил наш рейс, и подал машину точно ко времени прилета. В итоге нас с ветерком привезли в Алушту, прямо по нужному адресу ) . Так что когда будете в Крыму, советую обращаться в это же такси. Потому что у меня о нем остались, лишь приятные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собрались весной на 9 Мая поехать в Севастополь. Сейчас уже смотрим, https://set-travel.com/ru/blog/item/9844-kak-dobratsya-v-sevastopol как добраться в Севастополь проще всего и с наименьшими потерями. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina81home
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас отдыхаю в Крыму с мужем и дочкой. Остановились в своей квартире в Севастополе...но последние три года живем в Москве. Новый аэропорт в Симферополе просто чудо..нам очень понравился. Уже который раз пользуемся услугами трансфера в компании http://transferom-crimea.ru, и кондиционер и детское кресло..все всегда в наличии. Так что прилетайте в Крым, тут уже тепло...водичка прогрелась до 13 градусов. Мы уже купались с мужем) дочку в воду не пускаем...пусть еще прогреется.
_________________
Я на море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru