Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Занятия спортом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anetti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 00:56    Заголовок сообщения: Занятия спортом Ответить с цитатой

Записалась в спортзал. Уже посетила несколько занятий, всё нравится. Хочу купить новую форму спортивную. В чём лучше и удобней заниматься спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы должны выбирать то, в чём будет вам удобнее. Мне например удобнее всего конечно в спортивном костюме. В зимнее время это топ и лосины. Я тоже возобновила тренировки, осенью перерыв был, а зимой за дело принялась)) Всё таки лето впереди, хочется в форме быть, чтоб на пляже фигурой похвастаться можно было))

Последний раз редактировалось: Sофия (27 Фев 2017 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена131113
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь в легинсах и топе.Купила себе новый комплект в интернет-магазине самая модная https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ .Когда начинала ходить в зал то занималась в свободном спортивном костюме,но поняла ,что в легинсах удобнее особенно приседы.
_________________
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.

Робин Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот уже долгое время как хочу повести сына на занятия каким то спортом. И вот недавно подруга подсказала сайт http://aikisinten.spb.ru/ где я нашла отличный клуб восточных единоборств в Санкт-Петербурге. Теперь сын там ходит на занятия айкидо. Кстати цены у них вполне приемлемы. Можете ивы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrunetkaMila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне главное ,то бы было удобно и модно.
_________________
Все не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите по скидкам в магазинах, может, есть что-то хорошее и недорогое.
_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите еще в этом магазине https://fightpark.ru/mma-percatki, покупала здесь себе спортивные штаны и перчатки мужу, раньше они у него рвались в два счета, сейчас уже несколько месяцев тренируется в них и даже по швам мне пошли. В магазине большой ассортимент товара, качество хорошее, и доставка быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря каким видом спорта занимаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на http://budoopt.ru/ можно найти всё для единоборств, такие вещи как деревянный манекен для тренировок, деревянный макет катаны, боккены, вакидзаси, танго и многое другое доступны каждому покупателю по адекватным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заниматься спортом, но к сожалению не всегда получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу занятий спортом хочу вам посоветовать шикарную программу https://topsteroid.pro/499-trenirovka-ruk-i-plech.html Тренировок рук и плеч, причём она очень грамотная, да и в целом поможет вам сделать руки своей мечты без особых проблем, так что ознакомьтесь, она не такая уж сложная и даже новичок сможет с ней реально справится, поэтому для вас думаю это будет подходящим способом начать развивать своё тело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лосинах и топе удобно или в костюме, в шортах. Это мерить нужно, в чем вам будет комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удобно в лосинах и топе заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравились лосины для фитнеса что тут покупала, так что я ив ам советую поступать таким же образом. Это удобная одежда, думаю что мне вам рассказать об этом тут не надо, ну а что касается качества, то оно здесь идеальное, и это не смотря на то что цены не кусаются. Возьмите на заметку, точно пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивная одежда - моя болезнь. Чем больше я хожу в зал, тем больше мне хочется новеньких лосинок и топов. Но обувь - мой фетиш. У меня кроссовок уже с десяток пар и все равно мне мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru