Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемка со спиной
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия1985
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите.... Гораздо приятней массаж получается, чем делает профессионал, плюс его можно организовать в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато лечебный эффект нулевой.
_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массажик тут нашла интересный)))

Вы о таком слышали? Массаж змеями. БРРР. Одна доктор практикует, её имя Ада Барак, говорит, что невероятный терапевтический эффект наблюдает. Для более глубокого массажа - крупные змеи, для легкого - маленькие змейки. удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы решить проблемы со спиной- надо сделать МРТ позвоночника http://testpuls.ru/clinics/mrt-pozvonochnika и потом к врачу,чтобы тот назначил правильное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сутками сижу за компьютером, и что такое боли в спине, знаю не по наслышке. Но после того, как прошла курс лечебного массажа у профессионального массажиста в клинике Верамед http://veramed-clinic.ru/, забыла о том, что у меня когда то, что то болело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж со спиной уже года три мучается, поставили диагноз остеохондроз, так ему очень хорошо помогли сеансы остеопатии, он еще в ноябре на них ходил, до сих пор спина о себе не напоминала, если кому интересно, то здесь http ://остеопаты-москвы.рф/стенькин-сергей-кимович/ можно подробнее узнать о враче которого он посещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за своим здоровьем обязательно нужно следить и не запускать ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту уж как повезет. Знал бы где упадешь, подстилку постелил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боли в спине , это так не приятно , хотя любая боль , это признак болезни . Мне не давно тоже пришлось обращаться к невропатологу , как то резко повернулась . что-то хрустнуло и все не разогнуться , ни повернуться не могла , намазалась мазями , выпила таблеток и к врачу на прием . Хорошо , что знала куда в родной Москве обратиться ,осмотрели , назначили лечения и буквально через три дня смогла спокойно ходить и наклонятся . Мой совет , со спиной не шутите и если , что стразу к врачу , если кто из Москвы , можете сюда http://www.drclinics.ru/nashi-uslugi/med-uslugi/nevrologiya/ . Не дорого и хорошие специалисты , мне помогли и Вам смогут помочь .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при посещения хирурга обнаружили сколиоз, в серьезной стадии. Сказали нужно заняться лечением, а я про это ничего не знаю. Может посоветуете к кому обращаться? Живу в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ортопеду вам нужно хорошему скорее всего.
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
У меня при посещения хирурга обнаружили сколиоз, в серьезной стадии. Сказали нужно заняться лечением, а я про это ничего не знаю. Может посоветуете к кому обращаться? Живу в Москве.


Ну вам нужно серьезно заняться коррекцией осанки, запускать дальше точно не стоит. Потому что потом можно помочь только хирургическим путем. На ранних этапах довольно эффективно помогают специальные упражнения для укрепления мышц позвоночника и ношение корсета или специализированного корректора осанки. Так что советую заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со спиной вообще не шутят, тем более не занимаются самолечением, тут просто необходимо идти на прием к специалисту для выяснения причины. Острые заболевания спины могут перейти в хроническую форум, посмотрите здесь http://tvoelechenie.ru/ortopediya-i-travmatologiya/zhirovaya-degeneraciya-pozvonkov-pochemu-bolit-spina.html и тем более в период обострения массаж спины противопоказан! куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот недавно прочитала отличную статью про сколиоз грудного и поясничного отдела здесь http://bezhondroza.ru/grudnoj/skolioz-grudnogo-i-poyasnichnogo-otdela.html так как мой муж страдает данной болезнью и узнала много полезного. В данной статье я узнала всё о правильном лечении сколиоза.Кстати в данном ресурсе есть еще много полезных статей. Можете ивы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru