Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морщины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFFINA44 писал(а):
Девчонки, подскажите, плиз действенную косметику от морщин. Хочу от своих новоявленных избавиться.

Мне хвалили теосиаль, но сама пока не пробовала http://teosyalshop.ru/catalog/Teosyal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня коллега с работы делала в салоне процедуру плазмолифтинга, мелкие морщинки она очень хорошо убирает. Вот думаю, тоже денежек подкопить и записаться в http://botoxbar.net/ Все отзывы, что я читала об этой процедуре пока только положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика это хорошо, но наступает возраст, когда помогают только процедуры по подтяжке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сделать смас-лифтинг. Кто-то знает что за процедура? Мне мой косметолог предложила, а я вот домой пришла и сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durianna писал(а):
Я хочу сделать смас-лифтинг. Кто-то знает что за процедура? Мне мой косметолог предложила, а я вот домой пришла и сомневаюсь.


Очень классная процедура!!!Я сделала 5 лет назад и до сих пор не жалею! Это глубокая подтяжка, которая сохраняет эффект до 8-10 лет. Я делала в институте косметологии http://iphk.ru/services/glubokiy_smas_lifting_litsa/ Сделала параллельно липосакцию подбородка и получила супер результат. Так что рекомендую вам 100% процедуру.

_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapitoshka писал(а):
durianna писал(а):
Я хочу сделать смас-лифтинг. Кто-то знает что за процедура? Мне мой косметолог предложила, а я вот домой пришла и сомневаюсь.


Очень классная процедура!!!Я сделала 5 лет назад и до сих пор не жалею! Это глубокая подтяжка, которая сохраняет эффект до 8-10 лет. Я делала в институте косметологии http://iphk.ru/services/glubokiy_smas_lifting_litsa/ Сделала параллельно липосакцию подбородка и получила супер результат. Так что рекомендую вам 100% процедуру.


Ого результат! Я тоже такое хочу. Контурной пластики на год максимум мне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soffiya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 25 лет мажусь кремами против морщин (гарньер, теперь на черный жемчуг перешла, он больше нравится). Уже 5 лет и все отлично. нужно просто заранее начать мазаться и правильно подобрать крема. Ну и здоровый образ жизни, питание, сон и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekateryna писал(а):
Косметика это хорошо, но наступает возраст, когда помогают только процедуры по подтяжке.

Согласна, когда возраст начинает давать о себе знать, то тут уже никакие крема не помогут. Но от морщин можно избавиться не только подтяжкой, инъекции ботокса также отлично справляются, испробовала это на себе. Мне посоветовала косметолог из клиники Бьюти Тренд, решила рискнуть и не разу не пожалела. Крема никогда не добьются такого результата. Можете тоже попробовать, у них в клинике как раз сейчас скидка в 10% на уколы ботокса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крема чисто для поддержания результата, ведь дневной и ночной уход, особенно в том возрасте, когда уже пора и без кремов не обойтись просто обязателен.
Вот замечательная работа косметологов из Фрау клиник https://www.instagram.com/p/BR4-KL7hZHU/?taken-by=frau_klinik тут фото до и после, мне понравилось как носогубки убрали, я стесняюсь и не скажешь, что они были когда-то. Сразу лицо моложе становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо ножом по сердцу( У меня мимические морщины уже с 20 лет((( Стараюсь меньше обращать внимание на это, чтобы больше не расстраиваться( А так делаю маски на желатиновой основе, они чуть чуть, да помогают.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Прямо ножом по сердцу( У меня мимические морщины уже с 20 лет((( Стараюсь меньше обращать внимание на это, чтобы больше не расстраиваться( А так делаю маски на желатиновой основе, они чуть чуть, да помогают.

Уход тогда хороший коже нужен, а то ведь с годами только хуже становится (не пугаю, но как есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Прямо ножом по сердцу( У меня мимические морщины уже с 20 лет((( Стараюсь меньше обращать внимание на это, чтобы больше не расстраиваться( А так делаю маски на желатиновой основе, они чуть чуть, да помогают.

Что за маски? Расскажите, пожалуйста, в подробностях как это делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала smas-лифтинг http://kosmetolog39.ru/services/service/altera-ultherapy-/ . Сначала тоже сомневалась, но прочитала как это работает и решилась. Делала где-то год назад и до сих пор морщинки не появились, так что не бойтесь и пробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru