Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красный чай для похудения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей123123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: гродно

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 21:06    Заголовок сообщения: Красный чай для похудения Ответить с цитатой

Можно ли использовать красный чай для похудения? – вполне предсказуемый вопрос. Тем более, что все остальные чаи – зеленый, желтый, пуэр, улун и пр. с успехом служат этой великой цели.

Несомненно, красный чай – особенный по всем показателям, и по вкусу, и по насыщенности аромата, и по своим свойствам. Напомним вкратце, что красный чай очищает кровеносные сосуды, эффективно укрепляет иммунитет, улучшает работу кишечника, стимулирует работу печени, поджелудочной железы, селезенки.

Даже просто, регулярный прием красного чая приводит к постепенному очищению организма и, как следствие, появляется тенденция к сбросу лишнего веса.

Именно на этом варианте и советуем остановиться. Три чашки красного чая в день за полчаса до еды. Если вы привыкли пить чай после еды – пейте на здоровье, но в таком случае мы бы рекомендовали добавлять в чай еще имбирь или куркуму.

Подробности вы найдёте В этой статье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю чай с имбирем, только в небольших дозах. С куркумой еще не пробовала, а где ее лучше покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаШ
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пью в основном зеленый и черный, надо будет попробовать красный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что ягоды Годжи помогают сбросить лишний вес http://godzhitut.ru/content/yagody-godzhi-i-pohudenie.html вот тоже хочу попробовать. Потому что на диеты не хватает силы воли. А про свойство ягод слышала много отзывов о их полезных свойствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харизма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация, надо будет посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что эта за красный чай такой? Я знаю только вот такие виды
Зеленый чай;
Черный чай;
Белый чай;
Желтый чай;
Чай Улун (красный чай, оолонг, oolong);
Чай Пуэр (Пу-Эр).
а вот что бы еще и красные, может это просто какой то походной от одного из этих? Я для себя чай заказываю вот на этом сайте и пока красного там не видела, но я конечно не все там еще перепробовала, может и там есть красный. Вы меня заинтриговали нужно будет поискать в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится каркаде и чай с имбирем. Не знаю на сколько он эффективен от похудения, однако, для здоровья точно очень полезным будет. Да и вкусовые качества какие-то особенные в нем что ли. Главное, что большая польза для организма.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об красном чае не раз слышала. Не сказать, что прям он так помогает, хуже точно не будет, а возможно и будет лучше.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgaa07
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Я вот всегда покупаю красный час так как он гораздо меньше затрагиваеться окислительными процессами, чем черный, поэтому дольше сохраняет свои великолепные качества. Покупаю вот здесь http://chashka-chaya.ru/krasnyj-chaj .Качество отличное. Два кило уже скинула. Но пью, так как он мне просто очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, я вроде слышал о таком чае. Подруга что-то рассказывала
Но его лишь одного вряд ли хватит для похудения)
Читал тут http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/sushka-tela-dlya-devushek.html о сушке тела. Как по мне, тоже полезное дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Скляренко77
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный чай очень полезен для организма. Только в обычных магазинах его не встретишь. Я себе заказываю красный чай в интернет-магазине https://www.teanadin.ru/shop/chay-1c/krasnyy-chay-190c/, доставляют быстро, только вот доставка в регионы платная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за чай такой? каркадэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liliya86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный чай - это такой сорт черного чая только с красной краской. Где вы только такое находите. Пью чай с ромашки, он укрепляет иммунитет, помогает работе кишечника и имеет много полезных свойств.
_________________
Будьте добры и люди будут добры к вам!!!apkmen.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чаи для похудения не пробовал, но мне хорошо помогал Турбослим блокатор калорий. С ним мне удалось неплохо сбросить вес. Что бы сэкономить и купить этот препарат в аптеке по самой низкой цене я его искала через сайт webapteka. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 11:23    Заголовок сообщения: Re: Красный чай для похудения Ответить с цитатой

Знаете, тоже пробовала этот чай для похудения - эффект ждать долго не пришлось. Буквально через пару месяцев сбросила почти 8 кило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru