Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контроль аппетита.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fills
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть нежирную пищу, например творог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творог, вообще-то, бывает вполне себе жирным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научиться контролировать аппетит хорошо помогают в центре СЕРСО, моя сестра туда ходила на сеансы коррекции веса доктору Авдееву. Она похудеть очень долго не могла, как раз потому что с аппетитом справиться не получалось самостоятельно. Даже планы были редуксин пить, но обошлась без таблеток, да и без серьёзной строгой диеты. Просто, благодаря сеансам, смогла сформировать привычку к умеренному питанию здоровыми продуктами. Хорошо сбросила вес и набирает уже больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fills писал(а):
Есть нежирную пищу, например творог

Полностью с вами согласна, нужно кушать меньше жирного, я всё это знаю, но всё равно у меня никак не получается сдерживаться. Мама моя тоже склонна к полноте, так она вообще голодает. Я тоже хочу попробовать, надо пересилить себя, ведь, как известно, красота требует жертв. На меня аппетит находит чаще всего вечером, после работы, прочитала в статье http://slavklin.ru/articles/kak-podavit-chuvstvo-goloda о том, что яблоки подавляют и снижают чувство голода, может попробовать яблочную диету для начала?

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо все время контролировать свое питание! и конечно же заниматься спортом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
надо все время контролировать свое питание! и конечно же заниматься спортом!


даа, верно!
но, блин, контролить питание - это анриал тяжело)))))
знаю по себе) мне тренер расписал прогу питания, самым тяжелым было заставить себя кушать тогда, когда не хочется) у меня было питание разбито на 5 приемов: в 9 утра, в 11, в 14, 17 и 19.
вот в 11 вообще не могла есть, хотя мне там всего кефирчик надо было попить.
еще я фанат острого, приправляю блюда перцем чили или кайенским перцем. оба содержат капсаицин – жгучее вещество, которое подавляет аппетит, способствует сжиганию жиров и ускоряет обмен веществ. настоящая находка для тех, кто хочет похудеть!
но опять же, одним перцем худ не будешь! я еще в комплекс включаю конфеты для похудения http://obzori24.club/eco-pills-raspberry/ , да, звучит интересно КОНФЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, но это не кучи шоколада, карамели и прочей вкусноты. в эти входят л-карнити и гуарана, которые помогают сжигать жир. главное все сочетать в комплексе, а то кушая тольк конфетки и ничего не делая, ничего и получится)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувство голода очень вредно для организма, организм ни в коем случае не должен чувствовать голод, иначе он будет накапливать потом жировые отложения даже из воды.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно нужно следить за весом в репродуктивном возрасте, потому как лишний вес http://ozhirenie-i-besplodie.ru/ снижает вероятность зачать и выносить ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru