Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я не пользуюсь декоративной косметикой , это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
марина1962
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не крашусь, но сотрудницы смотрят косо и аккуратно намекают на бесцветное лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что не пользоваться макияжем могут позволить себе только молоденькие девочки. А молодые женщины и просто женщины подчеркивают макияжем любовь и заботу к себе и о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам так нравится, то в чем проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне, это правильно даже считаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома не пользуюсь, даже если выхожу на детскую площадку или в магазин. Ну а если уже какие то мероприятия, то конечно навожу марафет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это даже очень хорошо, не просто нормально))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Нестерова писал(а):
А мне кажется, что не пользоваться макияжем могут позволить себе только молоденькие девочки.
Зря вы так думаете, если правильно ухаживать за кожей, и вовремя делать нужные процедуры, можно не пользоваться макияжем и в более зрелом возрасте. Вот я, после того как сделала здесь http://beautypractice.ru/service/inekcionnaya-kosmetologiya/biorevitalizaciya биоревитализацию, конечно не могу сказать что чувствую себя прям молоденькой девочкой - но то что моложе лет на 5, это точно. При этом даже цвет лица выровнялся, поэтому нет необходимости скрывать недостатки с помощью той же пудры, или других хитростей. Можете поверить на слово, что никакой самый лучший макияж не сравнится просто с ухоженной кожей. А самое главное, что теперь чувствую себя красавицей, и это подтверждается заинтересованными мужскими взглядами )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вам, автор, только позавидовать можно! Значит, у вас хорошие данные от природы и не нужно много косметики. Мне вот так не повезло.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krissty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: визажист

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня светлые ресницы и брови, поэтому без макияжа я реально выгляжу как серая мышь. Если вы чувствуете себя комфортно, то плевать на чужие взгляды, но вот я себя даже неуверенно чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго79
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все нравится то не стоит реагировать на косые взгляды, делать макияж или нет это личное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждой женщины свои мерки красоты.И у каждой свои секреты и свои требования.
Я не использую на себе многие средства,которые наношу клиентам. И не считаю это зазорным.
Кто-то использует множество средств от морщин,крема. Кто-то вообще ничего не делает и выглядит отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что у всех свои мерки красоты. К примеру у меня есть коллега, которая использует такой http://myblackpearl.ru/ крем черный жемчуг после 40, и весьма неплохо выглядит в своем возрасте. Причем совершенно не пользуется макияжем, а если пользуется, то почти нейтральными тонами. Зато ей постоянно делают комплименты, что она хорошо выглядит. Так что по большей части, всё зависит от ухода за собой, и ещё от собственного отношения к этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный яд
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщина (девушка) не видит необходимости в использовании косметики - то в чем вопрос? Это дело только лично каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы вам нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем зря переживаете, кожа моложе и здоровее у вас будет)) Как ни крути, даже самая дорогая косметика портит кожу((
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru